Отзыв о антицеллюлитном креме фаберлик
Антицеллюлитный крем-скульптор для тела Faberlic серия Expert

Отзыв о антицеллюлитном креме фаберлик - Эффективен в борьбе с целлюлитом

Достоинства: Удобная упаковка, массажная насадка, эффективен
Недостатки: Не обнаружила.
Каждая девушка мечтает о красивых стройных ножках без целлюлита. Но без занятий спортом и соответствующих косметических средств стройности добиться очень сложно. К тому же не все предлагаемые на рынке антицеллюлитные средства эффективны.
Недавно я попробовала программу от Фаберлик "Идеальное тело". Она включает три продукта: антицеллюлитный активатор, антицеллюлитный крем-скульптор и антицеллюлитный массажер.
О первом продукте программы я уже писала своё мнение. Сегодня хочу рассказать об антицеллюлитном крем-скульпторе для тела Фаберлик.

Антицеллюлитный крем-скульптор для тела Faberlic серия Expert - антицеллюлитный крем-скульптор

Классная вещь на самом деле! Идеален для борьбы с проблемными зонами. Легко наносится, моментально охлаждает кожу, снимает отеки, борется с целлюлитом. Кроме того, он имеет на крышечке насадку для массажа (продается вместе со средством):

Немного надавливаю тюбик, в центре крышки дырочка, через которую выдавливается крем, массирую шариками проблемные зоны 5-7 минут и готово! Удобно, что крышка периодически сама перекрывает дырочку, чтобы случайно не выдавить лишний крем. Если нужно добавить еще крема, нужно просто повернуть крышку-массажер по стрелке. Всё продуманно, очень удобно.
Рекомендую!