Главная » Книги и пресса » Книги
Отзыв косточка произведение толстого
Книга Косточка - Лев Толстой

Отзыв косточка произведение толстого - Нежные и добрые сказки на ночь детям от двух до шести лет

Достоинства: красивая сказка, рассказ, подходит всем детям
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Я выписываю несколько книг разных писателей и вот недавно стала выписывать и эту серию книг от журнала "Лиза", в соавторстве с издательством "Амфора". Книги очень красивые, иллюстрации скажем к этой книге ну просто изумительные, как в старых книгах из нашего детства. Особенно впечатляет то, что в книгах не только один рассказ, а несколько. Это очень красивые и добрые рассказы. В книге также хорошо прорисованы детали всех рассказов, что тоже мне очень нравится.

Самое приятно в книге - это конечно ее эстетическая значимость, воспитание добра, справедливости и красоты в детях. Читая на ночь каждую из этих книг я и сама вспоминаю свое детство. В этом рассказе Льва Толстого - Косточка, также прослеживается ее воспитательная значимость для детей, рассчитанных на воспитание уже с раннего детства. Они учат детей быть ласковыми и понимать стороны добра и зла, осознавать где есть грани разумного и вечного, а где есть ложь и правда.

Книга Косточка - Лев Толстой - книга

Доставая книгу с полки, дети уже радуются, ведь каждый вечер как новая книга и в каждой красивые картинки. Дети всегда остаются детьми и для них книга - вечная радость. Особенно это счастье читать им, ведь дети быстро растут, это я даже по дочери заметила, куда делась плаксивая маленькая трехлетняя девочка? Теперь она без пяти минут ученица. Поэтому читайте сказки детям на ночь, пока есть время и пока позволяет время.

Книга Косточка - Лев Толстой - книга

Очень нравится мне особенно читать детям рассказы Льва Толстого, учат все таки доброте и внеземной красоте души. Редкость в наше время.

А иллюстрации помогут вам показать детям, как все таки хорошо, когда на земле есть добро и никакое зло не задержится надолго. Красиво нарисовано!

Спокойной ночи, малыш!