Оттеночный бальзам рыжий
Оттеночный бальзам Тоника

Оттеночный бальзам рыжий - Интересный вариант для экспериментов

Достоинства: Яркий цвет.
Недостатки: Долго вымывается, неудобный в нанесении, выпадают волосы.
Когда рыжий цвет мне поднадоел, взбрело мне в голову покраситься в красный. Краской красить побоялась (хотя, наверное, зря) и выбрала "Оттеночный бальзам Тоника Спелая вишня".

Оттеночный бальзам Тоника - Оттеночный бальзам Тоника

Обязательно на чистые волосы, не смывая шампунем. Аккуратно наносила, так как капнув на ванну, увидела, что пятно от бальзама очень быстро въелось в эмаль. С краской все происходит совсем не так. Держала всего полчаса, долго держать не нужно. При мытье волос начали лезть волосы, немного больше, чем обычно. Но сам результат мне понравился. Цвет очень насыщенный, глубокий

Оттеночный бальзам Тоника - Фото волос после покраски

Дополнено 15.11.2013 14:43
Решила попробовать покрасить Тоникой второй раз в своей жизни и вот, что я скажу: это мерзкое существо - Тоника! От нее у меня начали выпадать волосы и очень сильно! И это не считая, что я красила всего одну прядь! Взяла я оттенок Шоколад.

Оттеночный бальзам Тоника - Тоника

Думалось мне, что цвет будут шоколадный с оттенками рыжего, но как же я ошибалась, увидев после окраски перчатки фиолетового цвета

Оттеночный бальзам Тоника - Перчатки

! Теперь волосы не только выпадают, но и отдают фиолетовым оттенком!

Никому не посоветую эту гадость.