Оттеночный бальзам для волос каждый день
Оттеночный бальзам Каждый день

Оттеночный бальзам для волос каждый день - Неплохой оттеночный бальзам для волос

Достоинства: Дешёвый, цена (35 рублей), насыщенный цвет, лёгкий в использовании. Большой выбор оттенков.
Недостатки: Не хватает перчаток, т. к. после окраски очень сильно пачкаются руки.
Недавно, побывав в гипермаркете "Ашан", я не могла пройти мимо оттеночного бальзама для волос серии "Каждый день" и купила его. Во-первых меня удивила его цена: 35 рублей за 150 мл. Цвет: 7.34 Золотисто-медный. На мои светло-русые волосы, цвет получился светло-рыжий. Одного флакона хватило на 2 применения, т. к. у меня волосы не густые и очень тонкие, по длине до лопаток. Время окрашивания: от 10 минут (лёгкий оттенок) до 30 минут (насыщенный цвет). Палитры оттенков очень много, выбор за вами. Не хватает, конечно, перчаток, они отсутствуют, обязательно, приобретайте их, т. к. руки после бальзама очень сильно пачкаются. А так я очень люблю эксперименты, до этого пользовалась "Тоникой" и "Эстелем". Оттеночный бальзам для волос серии "Каждый день" смело могу рекомендовать: волосам не вредит, а цвет получается очень насыщенный и яркий.