Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Отращиваем волосы до и после фото
Маска для волос с перцовой настойкой

Отращиваем волосы до и после фото - Просто нереальный рост волос за минимальный срок! + много фотографий

Достоинства: 100% эффективно, дешево, убирает жирность, не жжет, а греет, ускоряет рост волос, укрепляет волосы
Недостатки: их просто нет и быть не может
Хочу поделится с Вами своим любимым и самым эффективным средством для роста волос и его укрепления - это настойка перца стручкового.

Маска для волос с перцовой настойкой - настойка перца

Зачем ее применяют для волос - для укрепления и роста, а также для увеличения густоты. Многие мне его советовали и говорили, что благодаря ей волосы просто преображаются на глазах.
Раньше я не верила в это, но на своем опыте убедилась, что это правда.
Как происходит ее влияние на волосы: Вы ощущаете легкое тепло, может даже в первый раз будет казаться, что она жжет. Но это не так.
Почему я занялась этим? Потому что меня очень сильно подстригли - убрали аж 10 см и я решила их в короткие сроки вернуть себе. Вот фотография до использования маски с этой настойкой.

Маска для волос с перцовой настойкой - волосы до

Как видите, мои волосы ели доставали до уровня лопаток. Курс данной маски продлился у меня месяц, а всего я сделала ровно ДЕСЯТЬ процедур. Кстати природный рост волос у меня около 2 сантиметров в месяц. Сам мой волос по себе кудрявый и я его постоянно ровняю утюжком. В этом маске важно применять настойку в пропорции 1 к 1 с водой или маслом, я применяла с маслом.
Рецепт данной маски:
1 ст. л. настойки перца стручкового
1 ст. л косметического масла (я использовала персиковых косточек)
Я брала масло и подогревала его на водяной бане (водяная баня - берете чашку с водой и кипятите в ней воду, сверху ставите блюдце с маслом и подогреваете его). В теплое масло вливаете перцовку, хорошо перемешиваете и втираете в кожу головы и на корни волос тоже наносите. На длину я эту смесь не советую, так как перцовая настойка убирает жирность и соответственно сушит волосы. Можете просто масло персиковых косточек на длину и на кончики наносить - для увлажнения и придания блеска волосам. После всего этого одеваете на голову целлофановый кулек или шапочку для душа, а сверху заматываете все в полотенце. И ходите так от двух часов. Лично я в этой маске весь месяц спала. Никаких побочных эффектов у меня не было - ни перхоти, ни жжения, ни пересушивания кожи головы. Весь курс прошел на "УРА". Кстати не путайте тепло от данной маски с жжением, это разные вещи. Фотографии волос по неделям (всего 4 недели, как Вы помните):

Маска для волос с перцовой настойкой - фотографии

1 неделя

Маска для волос с перцовой настойкой - 2 недели

2 неделя

Маска для волос с перцовой настойкой - 3 неделя

3 неделя

Маска для волос с перцовой настойкой - 4

4 неделя
Фотографии сделаны на телефон, но все-равно можете заметить блеск волос.
А еще посмотрите на фотографии новых отросших волос

Маска для волос с перцовой настойкой - волосы

Маска для волос с перцовой настойкой - волосы

Данную маску вообще разрешают использовать до трех месяцев, лично я использовала всего месяц и после сделала перерыв - не потому, что она мне не подошла, а потому, что столько всяких масок существует, которые я не пробовала, а хочется.
ВЕРДИКТ: Всем желающим отрастить волосы и прибавить им густоту я настоятельно ее рекомендую. Она лучшая из масок для роста волос.