Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отпариватель протекает
Утюг Verloni VL-531

Отпариватель протекает - Хоть и работал не долго, но покупка не разочаровала

Достоинства: цена, легкий, разные подачи пара
Недостатки: сломался отпариватель, протекает
Из истории покупки утюга Verloni VL-531.

Утюг Verloni VL-531 - утюг

Практически всю технику покупаем в магазине М-Видео, в магазине проходит акция бонус за покупку, накопленные денежки можно истратить у них на покупку техники или прочего. Ходили, выбирали (уже не помню что), и тут я увидела утюг Верлони VL-531 по очень смешной цене в 400 рублей. А так как я с утюгами совсем не дружу (больно часто ломаются), то сумма в 400 рублей, меня привлекла (притом купили мы его на бонусы, накопленные от покупок), можно сказать достался бесплатно.

Утюг Verloni VL-531 - утюг

В комплект к утюгу шел мерный стаканчик, для воды. Итак, утюг уже древний, года 2 ему, и сразу же хочется сказать, что в настоящее время я им уже не пользуюсь, объясню почему.
По началу утюгом я пользовалась очень активно, маленький ребенок, все отпаривала, гладила, в общем эксплуатировала в полную силу, и вот что хотелось бы подчеркнуть в плюсах сего продукта:
- Хорошая подача пара (пар - это большая составляющая моей глажки, разные уровни подачи пара);
- Легкий (очень удобен для держания в руке);
- Выбирается режим глажки, довольно сильный нагрев на высокой температуре;

Утюг Verloni VL-531 - утюг

- Резервуар для воды, позволяет видеть, объем налитой жидкости;

Утюг Verloni VL-531 - утюг

- Разбрызгиватель, то же часто им пользуюсь;
- Ну и конечно же цена, 400 рублей, это довольно низкая для утюга.
На этом, пожалуй, из плюсов все, утюгу я радовалась ровно 6 месяцев (повторюсь, что использовала по полной программе). Затем что-то непонятное началось с паром, его подача стала очень минимальной, меня это огорчало, в скором времени пар перестал работать совсем. Покрытие против накипи не помогло (накипь появилась довольно быстро), хотя наливала исключительно чистенькую водичку.

Утюг Verloni VL-531 - утюг

Пробовала пользоваться им без пара, но начала протекать вода, в итоге утюг был убран. В целом, покупкой его не разочарована, так как низкая цена и прекрасное впечатление от изначального использования оставили только лучшее впечатление от использования утюга Verloni VL-531.
Рекомендую другим: НЕТ