Открытие сайта noclicks.ru
Автобукс - autobux.net

Открытие сайта noclicks.ru - Очередной развод

Достоинства: нет достоинств
Недостатки: не платит и не будет платить
Здравствуйте дорогие читатели, сегодня расскажу об очередном сайте обманщике. Я сама участник на www.autobux.net. 16.05.2014 кое как открыли новый проект, да, предложение заманчивое 1 рубль за 1 минуту. После открытия сделали подарок 100 рублей, через несколько просмотренных рекламных блоков, открылась вип реклама стоимость которой была 1000 рублей. Это меня насторожило, думаю ладно посмотрим что будет дальше. Сразу после просмотра вип рекламы, было оповещение такого типа, " вы накопили приличную сумму денег, вам необходимо подтвердить свой qiwi кошелек, сумма подтверждения 50 рублей". Хорошо, оплатила выставленный счет. Потом несколько раз сайт был недоступен по техническим проблемам. Когда сайт вновь начал работу, я продолжила просмотр рекламных блоков. И когда мне оставалось просмотреть 8 рекламных блоков, появилось очередное подтверждение, о переходе на более выгодный тариф, нужно оплатить еще 200 рублей. И тут я сразу поняла, что сайт очередной развод. Люди, не будьте наивными, ничего так просто не бывает.

Дополнено 23.05.2014 18:14
Вот он в новой обложке будьте бдительны. Вот ссылка по которой не стоит регистрироваться: http://www.megashows.ru

Дополнено 05.06.2014 04:55
Очередной переезд сайта, вот адрес: http://www.noclicks.ru

Дополнено 17.06.2014 05:05
В данный момен сайт опять переезжает, для работы нужно будет скачать программу. Еще раз предупреждаю, не связывайтесь с этим сайтом
Рекомендую другим: НЕТ