Главная » Все для дома » Бытовая химия
Отбеливатель vanish как добавлять в стиральную машину
Отбеливатель Vanish Oxi Action

Отбеливатель vanish как добавлять в стиральную машину - Действительно хорошо отбеливает

Достоинства: Vanish OXI Action Max – МОЙ БОЛЬШОЙ ПОМОЩНИК
Недостатки: Не стоит его класть в стиральную машинку с другими вещами.
У всех, у кого есть дети, знают такое страшное слово, как пятна. Как мы любим наших детишек. Стараемся им покупать самое красивое и лучшее, а порой это стоит немало. И когда вовремя игры или еды, вдруг появляется пятно, которое еще и трудно отстирать, сильно огорчаемся. Я нашла альтернативу - это пятновыводитель Vanish. Честно средством пользуюсь очень давно и остаюсь его поклонником. Лучше не нашла. Он чудесно справляется со всеми пятнами.
Совет не стоит его добавлять в стиральную машинку, лучшего результата вы добьетесь, когда нанесете на само пятно не много водички, затем порошка, и конечно немного потрете. А потом уже постираете в стиральной машине. Результат превосходный. Пятновыводитель универсальный Vanish OXI Action Max – МОЙ БОЛЬШОЙ ПОМОЩНИК. Моя палочка выручалочка. Вещи не портятся, и остаются долго в хорошом состоянии. Советую его попробовать, кто не пробовал, он вами полюбится.