Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Отбеливатель из фикс прайс отзывы
Сеть магазинов Fix Price

Отбеливатель из фикс прайс отзывы - Магазин хлама, эксклюзива и просто дешевого товара

Достоинства: Фиксированная цена почти на все товары, ну дороже точно не купишь
Недостатки: Очень много некачественного китайского хлама
В целом магазин Fix-price мне нравится и я часто в него захожу за определенными вещами. Конечно все пробуют разные товары прежде всего на себе и редко кто читает о чужом опыте, хотя это бывает полезно. Кто попадает впервые в этот магазин, гребут почти все подряд, как будто этого больше не будет там, я на таких теперь смотрю с улыбкой)
Что покупаю в этом магазине лично я: Книги - хоть они редко бывают с переплетом, но иногда и без переплета они неплохого качества и многие есть по школьной программе, а ведь это недорого купить нужную по школе книжку ребенку за 43 руб. Еще очень радуют там различные типа журнальчики с математическими формулами, историческими очерками и прочим опять же применимым для школы. Очень мне нравились географические книжечки про каждую страну, была там такая серия. Ну и конечно детские книжки для дошколят там вообще выше всяких похвал и цена опять же радует. Всегда еще беру новую порцию альбомов с наклейками, мы помимо наклеивания их на специальный лист в конце альбома нашли им применение в открытках поздравительных и еще можно приклеивать на упаковку с подарком.
Очень нравятся там наклейки в виде бабочек, мы украсили ими детскую комнату, хоть они и кажутся недолговечными, но зато они очень красиво и нарядно смотрятся.
Всегда покупаю там посуду, только из пластиковой посуды у меня лишь контейнеры для еды и салатник с крышкой, остальная пластиковая посуда там не очень хорошего качества. Очень нравятся стеклянные разделочные доски - и красиво, и доска, и можно использовать как подставку под горячее.
Время от времени покупаю светильники, которые втыкаются в розетку и светят очнь приглушенным светом - очень хорошие и немного потребляющие энергии ночники. Вообще лампы и фонарики там неплохого качества и у детей некоторые довольно долго уже в ходу.
Конечно хорошие канцтовары, дешевые наборы ручек, качественные записные книжки, блокноты, краски и альбомы для рисования, пластилин гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.
Беру там и шампуни (выбирайте погуще), и соль для ванн, неплохая туалетная вода, особенно мужская. Чистящие средства для ванны и унитаза, отбеливатель. Жидкое мыло всегда беру в большой бутылке - хватает очень надолго.
Что не рекомендую покупать - белье, носки, наволочки - из одежды там можно если только варежки и шапки, и то очень хорошо надо смотреть на качество. Вакуумные пакеты - сколько не пробовала, они все пропускают воздух. Большая часть продуктов и пива там по завышенной цене. Корм для животных и игрушки плохого качества. Игрушки для детей тоже в основном быстро рассыпаются, качественных и долговечных очень мало. Силиконовые формы, пластиковые разделочные доски, большинство приспособлений для кухни очень быстро ломаются. И совсем не рекомендую брать там инструмент, так сказать, мужской - отвертки, всяческие наборы для машины, наборы ключей и прочее. Иногда в этом магазине надо провести немало времени, чтобы отличить хорошее от плохого. Всем удачных покупок!