Главная » Все для дома » Бытовая химия
Отбеливатель асе отзывы
Отбеливатель Ace Бережное отбеливание

Отбеливатель асе отзывы - Лучше, чем ничего

Достоинства: с трудом, но справляется
Недостатки: для достижения результата потребуется большой расход средства.
Я не сторонник использования агрессивных химических средств при стирке. Но возникают моменты, когда только такая химия может помочь.

Стирка тюлевых занавесок белого цвета, каждая хозяйка знает, не простое дело. Вот и я отбеливаю свои тюли при помощи отбеливателя Ace Бережное отбеливание.

Район, в котором мы живем, очень пыльный, постоянно дуют сильные ветра, а с ними городской смог несется к нам в окна. Стирать приходится часто, но и в этом случае белизна занавесок не гарантирована, приходится отбеливать.

Прежде, чем отбеливать, занавески хорошенько стираю вручную в тазике с теплой водой порошком, хорошенько так застирываю на два раза, полоскаю. Затем по инструкции на бутыле Асе, в холодной воде с добавлением отбеливателя Ace Бережное отбеливание (в количестве, примерно, как указано в рекомендациях, немного больше) замачиваю, но держу дольше, чем рекомендовано и время от времени постирываю, переворачиваю белье в тазу. Готовность определяю по мере осветления тюли.

Запах хлорки присутствует. Всю стирку, обязательно, провожу в перчатках (!) не то кожа с рук просто отшелушиться и слезет.

После замачивания и получения визуального результата, закладываю в машинку-автомат и стираю в бережном режиме без отжима.

Не могу сказать, что получаю безупречный результат, но он более удовлетворительный, чем при стирке без отбеливателя Ace Бережное отбеливание занавесок из белой тюли.