Главная » Все для дома » Бытовая химия
От насекомых бона форте отзывы
Аэрозоль от насекомых Bona Forte

От насекомых бона форте отзывы - Быстрый и видимый результат от применения

Достоинства: Помогает быстро справиться с паутинным клещом и прочими вредителями комнатных растений, малотоксично
Недостатки: Сильный запах, в обработанном помещении находиться нельзя, пока не проветрите
Аэрозоль от насекомых Бона Форте я приобрела для борьбы с паутинным клещом и мошками, которые развелись в цветочных горшках. Соблазнилась на то, что это средство натуральное растительного происхождения, получено из цветков пиретрума (далматской ромашки). Запах соответствующий - ромашечный такой, только очень сильный. Поэтому из помещения, где распылили, следует немедленно уйти. Хотя этот инсектицид относится к мало опасным средствам.
На баллончике также заявлено, что средство не вызывает привыкания у насекомых. Раньше я пользовалась актелликом, но со временем он совершенно перестал действовать, поэтому это было важно. Ну вот, попробовала я этот аэрозоль - распылила и ушла погулять. Мошки сдохли сразу. Стала наблюдать, как там клещи поживают. И таки да - они тоже исчезли с первого раза.
С тех пор использую это средство, если что. Пока очень довольна его действием, так что советую попробовать.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...