Главная » Все для дома » Бытовая химия
От насекомых бона форте отзывы
Аэрозоль от насекомых Bona Forte

От насекомых бона форте отзывы - Быстрый и видимый результат от применения

Достоинства: Помогает быстро справиться с паутинным клещом и прочими вредителями комнатных растений, малотоксично
Недостатки: Сильный запах, в обработанном помещении находиться нельзя, пока не проветрите
Аэрозоль от насекомых Бона Форте я приобрела для борьбы с паутинным клещом и мошками, которые развелись в цветочных горшках. Соблазнилась на то, что это средство натуральное растительного происхождения, получено из цветков пиретрума (далматской ромашки). Запах соответствующий - ромашечный такой, только очень сильный. Поэтому из помещения, где распылили, следует немедленно уйти. Хотя этот инсектицид относится к мало опасным средствам.
На баллончике также заявлено, что средство не вызывает привыкания у насекомых. Раньше я пользовалась актелликом, но со временем он совершенно перестал действовать, поэтому это было важно. Ну вот, попробовала я этот аэрозоль - распылила и ушла погулять. Мошки сдохли сразу. Стала наблюдать, как там клещи поживают. И таки да - они тоже исчезли с первого раза.
С тех пор использую это средство, если что. Пока очень довольна его действием, так что советую попробовать.
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов