Главная » Все для дома » Бытовая химия
Освежитель воздуха свежий запах отзывы
Освежитель воздуха Glade После дождя

Освежитель воздуха свежий запах отзывы - Приятный запах свежести после дождя и цветов!

Достоинства: хороший запах, удобное распыление
Недостатки: редко пользуюсь освежителями
Я как любая хозяйка люблю, чтобы дома было чисто и приятно пахло, но освежителями воздуха не очень люблю пользоваться из-за сильного приторного запаха, если покупаю освежители, то стараюсь брать на водной основе и без сильного запаха или использую ароматические свечи или эфирные масла, а для туалета стикеры для чистки, но что-то захотелось чего-нибудь новенького и я присмотрела освежитель воздуха glade"после дождя" с новой легкой формулой распыления, очень люблю свежие или цитрусовые запахи. Производитель указывает на аэрозоле, что использование освежителя воздуха не заменяет гигиену помещения, я считаю это высказывание очень верным, многие считают, что от сильного неприятного запаха можно избавиться распылив большое количество освежителя, мне кажется, что запах становится еще ужасней и не один освежитель не избавит от этого запаха, а только немного замаскирует и проветривание помещения никто не отменял, это самый эффективный способ избавиться от плохих запахов!

Освежитель воздуха Glade После дождя - фото

Использую освежитель для туалета или ванной комнаты, у освежителя глейд после дождя очень приятный свежий аромат, от этого запаха в обморок не упадешь, но все же производитель советует распылять его в хорошо проветриваемом помещении и не использовать лицам с гиперчувствительностью к ароматам.

Состав не очень радует, но это все таки освежитель: вода, бутан, пропан, изобутан, ПАВ, фосфаты, отдушка, растворитель, водный раствор аммиака, консервант, линалоол, поэтому и редко пользуюсь освежителями. Но радует, что не содержит озоноразрушающих хладонов:

Освежитель воздуха Glade После дождя - фото

Объем достаточно большой, хватает на долго, очень удобное распыление, достаточно просто нажать кнопочку и направить в центр комнаты и обязательно встряхнуть перед использованием.

Освежитель воздуха Glade После дождя - фото

Аромат долго держится в комнате, но очень приятный:

Освежитель воздуха Glade После дождя - фото

Баллон под давлением, его нельзя бросать в огонь, аэрозоль нельзя вдыхать, при попадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.

Вывод: хороший освежитель, который оставит в вашем доме приятный запах прохладного ветерка при правильном использовании!