Главная » Все для дома » Бытовая химия
Освежитель воздуха для пылесоса в гранулах
Освежитель для туалета Bref гель Зеленое яблоко

Освежитель воздуха для пылесоса в гранулах - Свежесть в туалете надолго!

Достоинства: Убивает неприятный запах, придает туалетной комнате приятный аромат.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Сегодня я вновь хочу окунуться в бытовые проблемы и поговорить о средствах, которые делают наш дом уютнее. А именно об освежителях воздуха! Я уже писала небольшой отзыв об освежителе воздуха Романтика Антистресс в виде спрэя, который дает мгновенный, но не длительный эффект. Сегодня я расскажу об освежителе в виде геля, который не только заполняет туалетную комнату приятным ароматом, но и впитывает другие, неприятные запахи. Гель для туалета Bref Зеленое яблоко, который я использую, продается под брендом Бреф. Это могут быть пластиночки, которые крепятся непосредственно в унитазе или гель в специальных коробочках, которые также крепятся на ободок унитаза. Гель мне нравится намного больше. Сейчас расскажу почему.

Фото 1: внешний вид геля Бреф Гранулы Чистоты.

Освежитель для туалета Bref гель Зеленое яблоко - освежитель воздуха гель Бреф

Мы перестали использовать пластиночки, поскольку часть их прилипает к унитазу и их потом нужно отчищать. Это не очень удобно, да и к тому же некрасиво! А вот гель в коробочке совсем не пачкает унитаз. Он просто лежит в коробочке и используется только при сливе воды в унитазе. Удобно, чисто и свежо!

Мы используем ароматы «зеленое яблоко» и «волна свежести». Многие любят неповторимый аромат зеленого яблока. Для любителей этого аромата и был создан гель Бреф зеленого цвета.

Фото 2: состав и свойства геля-освежителя Бреф.

Освежитель для туалета Bref гель Зеленое яблоко - освежитель воздуха гель Бреф

Продается гель во флаконе 100 мл., коробочка идет в комплекте с гелем. По мере необходимости гель можно добавлять в коробочку. На упаковке сказано, что тюбика хватает на 4 недели. Но скорее это зависит от того, сколько раз Вы будете сливать воду. Гель расходуется при каждом сливе.

Кроме свежести и приятного аромата, гель еще и пенится. Поэтому его можно использовать как легкое чистящее средство. Так что с таким гелем Ваш унитазик надолго останется чистым и свежим. А поход в туалет станет для Вас приятным времяпровождением!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.