Главная » Все для дома » Товары для дома
Гибкий карниз для штор Уют

Оставить отзыв шторы Уют - Создание любой плавной формы - только ваша фантазия!

Достоинства: Легко крепится, удобен и эластичен
Недостатки: нельзя изогнуть под прямым углом
Затеяв в доме перепланировку, я столкнулась с проблемой размеров и крепления карнизов, потому что любые стандартные прямые или угловые карнизы никак не вписывались в мой новый интерьер. И тут я обнаружила удивительную новинку под названием "Гибкий карниз".

Гибкий карниз для штор Уют - гибкий карниз для штор Уют

Оказалось, что гибкий карниз для штор Уют можно изогнуть как нравится и придать, соответственно, нужную Вам форму. Причем форму можно неоднократно менять благодаря тому, что металлическая пластина, которая находится внутри пластмассового профиля, достаточно гибкая. Единственное, что нельзя согнуть больше, чем под прямым углом - пластик может не выдержать. Но для моей запланированной обтекаемой формы этого делать и не требуется. Устанавливается карниз элементарно за считанные минуты, справится с этим делом очень легко. Еще замечательный факт, что такой карниз можно крепить не только к стенам и использовать для штор, но и к потолку для зонирования комнат. Если карниз окажется слишком длинный, его можно просто подрезать.

В комплекте есть крючки, заглушки, ролики-бегунки и потолочный крепеж.

Рекомендую такой карниз для нестандартных решений.