Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под тени фаберлик отзывы
Тени для век Faberlic Шелковая вибрация

Основа под тени фаберлик отзывы - Моя вибрация... мой шелк...

Достоинства: красивый цвет и долго держится
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто читает сейчас этот отв!.

Сейчас я расскажу о перламутровых двойных тенях "Шелковая вибрация" от Faberlic, которые я заказала и отложила в долгий ящик и совсем недавно вновь достала их и начала активное пользование!

Итак, я заказывала двойные тени на вечера. Это было года два назад, если не больше. Мне в то время как раз нужна была всякая декоративная косметика на выход вечером или даже ночью. Естественно, макияж должен отличаться от дневного. В моем понимании, вечерний вид должен быть либо немного темным, как эти тени, либо ярким. Но второе все же подходит для дискотек, которые проходили лет 10 назад. И вот я определилась с цветом и решила заказать именно "Шелковую вибрацию", так как в ней два оттенка, как я и привыкла. Один цвет на все веко мне не идет.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

Все эти года тени у меня спокойно лежали в гордом одиночестве. С ними некто не играл и не пользовался, но все же палитра вылетела из коробочке. Видно, что держал клей, но тени не выпадают случайно, только если перевернуть. А так они просто постукивают. Но нечего страшного. В остальном они остались полностью новыми.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

Название, мне кажется, очень подходящее для этих теней. Именно по поверхности, по рельефу на тенях можно говорить о вибрации. А те мелкие блестки, которые еле заметны в палитре, оправдывают слово "шелковая".

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

Вот так выглядят тени на руке. Ниже представлен цвет посветлее, им я крашу верхнее веко и внутренний уголок глаза. Они практически бесцветны, только слегка заметны, но зато в глаза бросаются блестки. Сверху же те, что потемней. Ими же я крашу внешний уголок глаза. Получается что-то вроде дымчатого макияжа с фиолетовым оттенком.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

На фото я представила макияж спустя 8 часов после нанесения теней. Все, что изменилось, так это то, что тушь немного осыпалась, а вот тени остались на высшей ступени! Даже блестки не осыпались. Ничего не скаталось в полоски и у уголков глаз.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - на веке

Но, следует сказать, что наносила я на основу, но и без нее стойкость прекрасная! Тени Шелковая вибрация от Фаберлик я использовала до того, как вообще узнала, что есть основы для теней. И даже в то время, меня устраивала стойкость.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - на глазу