Главная » Питание » Продукты питания
Осенний вальс отзыв
Конфеты Рот Фронт Осенний вальс

Осенний вальс отзыв - Привет из детства!

Достоинства: Очень вкусные. Ничуть не испортились с годами
Недостатки: Цена высоковата
Конфеты «Осенний вальс» дешевыми не назовешь, зато они точно такие же вкусные, как 20 лет назад. Вкусная (на тающая в руках и не похожая на пластилин) шоколадная глазурь, нежное пралине с кусочками фундука и непременный орешек сверху. И, конечно же, золотая фольга с маленькими листочками – я в детстве ее разглаживала и хранила. Все знают, какая сейчас беда с конфетами: фантик такой же как раньше, а вот вкус – заметно уступает. Вместо шоколада конфеты покрывают дешевой глазурью на пальмовом масле, и эта глазурь мало того, что не имеет вкуса, так или и липнет к рукам, а по консистенции напоминает пластилин. Я не знаю точно состав глазури «Осеннего вальса», но по ощущениям она такая же, как и раньше – из шоколада, а не из суррогатов. Плотная, ароматная и вкусная. К начинке тоже никаких претензий. Одним словом, я люблю эти конфеты с детства, и они – одни из немногих, которые не изменились с годами. Рекомендую!

Конфеты Рот Фронт Осенний вальс - Осенний вальс конфеты