Главная » Все для детей » Товары для детей
Ортопедический стул kotokota отзывы
Регулируемый детский стул Kotokota

Ортопедический стул kotokota отзывы - Удобно для ученика, дочери нравится

Достоинства: устойчивый стул, аккуратный
Недостатки: нет, удобно, цена высокая
Регулируемый детский стул Kotokota подарили нам бабушка и дедушка - скоро дочь в школу идет, в первый класс. По отзывам - многим родителям нравится, действительно удобный стул, мне бы такой, однако по такой цене стоит ли его приобретать? Есть и неплохие другие стулья. Хотя и пишут, что он очень продуман и аккуратен.

Регулируемый детский стул Kotokota - 1

Вот такой цвет, орех, у них разные цвета. Перекладин две, много щелей, для перекладин, хоть каждый день меняй, очень просто вытаскиваются. На самом деле очень красивый стул, дерево приятного цвета.

Регулируемый детский стул Kotokota - 1

Все перекладины передвигаются, буквально по сантиметрам, вытащить их легко, а вот упасть с ними не получится, а чтобы закрепить, можно просто прикрутить болтики покрепче. Сыну двух лет нравится очень стул, как ни придет в гости к бабушке сразу на него залезает, стульчик тут у бабушки, потому что здесь они делают вместе уроки, ходим сейчас на подготовительные занятия по субботам. Все доски стула и даже сам стул - покатый, приятный по глади, аккуратный, нет зазубрин и брака! Отличный стул, натуральное дерево, крепкое, не гнется, не фанера, очень хороший стул для ученика я думаю.

Регулируемый детский стул Kotokota - 1

Очень устойчивый низ, раскачиваться на стуле тоже не получится, он крепко стоит на полу. Заказываем через интернет, так дешевле, доставка рассчитывается в зависимости от региона. Мы вообще заказали в Мытищах, домой туда привезли и везли самолетом сами домой. Там у нас братишка живет, своим детям они тоже купили такой стул. Цена тоже смотрю чатсо прыгает, то резко скидки к зиме, а к весне опять подъем цены, а к осени так опять повышение, так что лучшее время покупок осенью, октябрь-ноябрь.

Регулируемый детский стул Kotokota - 1

Вот такое у нас рабочее место у нашей будущей школьницы, первого сентября идем уже в школу.
Надеемся приносить только хорошие отметки, хотя пока она у нас ленится учится, сидим и выполняем задания на этом стульчике, говорит удобно. А как дальше посмотрим, он у нас уже полгода, с осени, на нем только и сидела при выполнении заданий. Сейчас школа меняется, заданий будет много, программа другая "Школа России". Посмотрим, что будет дальше.