Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Oronzo туфли
Женские туфли Oronzo

Oronzo туфли - Шик, блеск, красота и почти бесплатно!

Достоинства: Красивые парадно-выходные туфли даром
Недостатки: Не обнаружила
Наверное, многие знают магазин бюджетной обуви "ЦентрОбувь". Кто-то на него плюется, кто-то - хвалит. Я займу, пожалуй, нейтральное положение. Не буду хвалить магазин, но и огульно охаивать его тоже не хочется, потому что этот развал китайского барахлишка предлагает иногда неплохие модельки по бросовым ценам. Нужно быть гибким, давать волю чувствам и разрешать себе иметь глупые безделушки по смешным ценам.

Вот эти женские туфли Oronzo я себе приобрела накануне нового года.

Женские туфли Oronzo - туфли

Ну, где еще промозглой зимой можно найти себе летние туфли лодочки на огроменной шпильке по смешной цене. Конечно в "ЦентрОбувь"! Я сама себе не верю, но эти туфли я купила ровно за 350 рублей. Надо было одеться (точнее, обуться) человеку на праздник. Человек обулся и, по-моему, очень удачно.

Туфли, конечно же (за такую-то цену) изготовлены из кожзаменителя.

Женские туфли Oronzo - туфли

В первую очередь меня порадовало качество. Оно отменное. На фоне того, что в основном стоит в обувном магазине, туфли выделялись ровными строчками и плотными стыками деталей без следов клея.

Верх туфель украшен стразами серебристого и черного цвета. Сначала меня это дикое количество "каменьев" отпугнуло. Но, при всем богатстве выбора (туфель было очень мало) другой альтернативы не было и я стала уговаривать себя в сторону покупки.

Долго уговаривала, кривлялась около зеркала. Перемерила от 37 до 39 размера.

Женские туфли Oronzo - туфли

Потом, обескураженная своим же собственным поведением, побрела на кассу с мыслью - чего думать, когда туфли продаются по цене не очень дорогих колготок.

Женские туфли Oronzo - туфли

Туфли модельные, поэтому удобства от них ждать не стоит. С учетом того, что длина каблука составляет 11,5 см о комфорте и вовсе стоит позабыть.

Я честно отчеканила праздники на каблуках и была приятно удивлена тому факту, что мои ноги не отвалились от меня. Конечно, на высоких каблуках ходить с одной стороны - занятие интересное, но с другой - трудоемкое. Но не смотря на тонкость и высоту шпилька довольно устойчивая. Туфли, скажем так, коляные, но колодка удобная. Единственное, боялась за стразы, что отвалятся. Не сколько страз жалко, а товарный вид обуви. Ничего не отвалилось.