Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Орифлейм парадиз отзывы
Парфюмерная вода Oriflame Paradise

Орифлейм парадиз отзывы - Для перченых девочек

Достоинства: Глубокий, стойкий аромат, шлейфовый
Недостатки: не обнаружила
Данный парфюмерная вода Oriflame Paradise появилась у меня сравнительно недавно, но убывает в геометрической прогрессии, что раньше со мной случалось крайне редко! Думаю, это о многом говорит.

Итак, обычная, ничем не примечательная светло-розовая упаковка,

Парфюмерная вода Oriflame Paradise - .

внутри, которой заключен чудеснейший флакончик, который так приятно держать в руках!

Парфюмерная вода Oriflame Paradise - .

Когда впервые его увидела, на ум пришла ассоциация "Москва златоглавая"...

Парфюмерная вода Oriflame Paradise - .

Видимо, из-за того, что крышечка выполнена в виде купола, рифленого золотистыми чешуйками.

Парфюмерная вода Oriflame Paradise - .

Сам флакон из толстого стекла с четкими гранями, внутри помещен отличный распылитель, который выпускает легкое облачко духов, а не струю.

Парфюмерная вода Oriflame Paradise - .

Благодаря такому гламурному флакону и тому, что цветовое решение выполнено в золотисто-розовых тонах, поначалу возникает мысль, что это очередной незатейливый нежный цветочно-фруктово-ванильный компотик. На самом же деле, Парадайс не так уж прост.

Оказалось. что это качественный, ладно скроенный, современный и актуальный, но не избитый аромат, относящийся к цветочно-древесно мускусному типу. Вот пирамида композиции:

Верхние ноты:
розовый перец, фрезия, бергамот

Ноты сердца:
жасмин, роза, ландыш, пион

Базовые ноты:
кедр, мускус, кашемировое дерево.

Запах просто потрясающий! Без излишней сладости, с легкой горчинкой, едва улавливаемой кислинкой (бергамот?) и явной древесной терпковатостью; в нем нет ничего лишнего, все в меру... Кроме перца! Временами вдыхаю и диву даюсь, к чему же его здесь так много? Но тут же понимаю, что если исключить эту составляющюю, аромат потеряет свою изюминку и индивидуальность, станет вполне заурядным, типичным.

Энергичный, дерзкий, дразнящий и будоражащий, он прохладный и освежающий. Для меня - это аромат радости, ношу его с удовольствием. Меня совершенно не душит, сливается с запахом кожи, создавая потрясающий шлейф. Стойкость у воды Oriflame Paradise весьма неплохая (ощутима 4-5 часов), но могла бы быть и лучше.

Перед покупкой обязательно тестить, думаю, понравится не всем.