Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Орифлейм лав поушен отзывы
Парфюмерная вода Oriflame Love Potion

Орифлейм лав поушен отзывы - Аромат для зимних дней и жарких пламенных ночей

Достоинства: Интересный, пикантный, манящий
Недостатки: средняя стойкость
Здравствуйте, любительницы парфюмерии!

Сегодня расскажу об аромате Орифлейм Любовный напиток, который имеется у меня в коллекции около года, но флакончик практически полный, поскольку для меня это исключительно зимний парфюм, который использую только в морозную снежную погоду, в других условиях он для меня неприемлем. Не потому, что отталкивающий или противный, просто очень насыщенный и «жаркий», именно таких согревающих и сладких, уютных ароматов хочется в холода, именно тогда они раскрываются особенно красиво и многогранно. Итак, аромат очень яркий и сладкий, густой, с изрядной долей терпкости, которую дает имбирь, не позволяющий аромату стать откровенно приторным и липким. Просто балдею от первых алкогольных нот, которые дурманят и кружат голову, этакий загустевший ром с горьким шоколадом. Чуть горчит и обжигает, но именно этим и

Цепляет, завораживает и манит. Обволакивает сладкой дымкой, привлекает внимание к обладательнице аппетитного облачка.

Оформление и дизайн выполнены вполне достойно, цепляют взгляд, вызывая интерес. Высокая прямоугольная картонная коробка в бордово-красных тонах в виде смятых и скомканных (не иначе в порывах страсти) шелковых простыней.

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - j

Флакончик классный и необычный, но при этом жутко неудобный, сплющенной каплевидной формы с градиентом от алого оттенка до насыщенно бордового, с черной вытянутой и остроконечной крышечкой-шпилем.

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - g

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - g

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - j

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - h

Задумка интересная, но при этом даже опасная, прячу этот флакон от ребенка, чтобы не накололся, да и в сумочку не положишь, можно легко порвать подкладку. К тому же крышка снимается слегка проблематично, нужно сначала ее слегка провернуть, а уже потом потянуть и снимать с флакона. Беда не велика, но если руки влажные или смазаны кремом, то использование становится затруднительным. Но в каждом минусе кроется свой плюс: лично я использую этот флакон, как своеобразную насадку для колец, -ну очень удобно!

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - o

Перед покупкой (цена по каталогу около 750 рублей) долго и тщательно тестила из пробника и была не в восторге, так как аромат очень быстро раскрывался и казался безумно простым и даже плоским, решила, что это совершенно не мое и отложила покупку. Дело решил случай, повредила упаковку данного парфюма в офисе Орифлейм, вынужденно пришлось купить.

В полноразмерном флаконе аромат оказался гораздо интереснее и сложнее, чему я несказанно рада.

Итак, парф. вода «Лав Поушен» относится к категории восточных (а по мне так чисто гурманских) ароматов, позуционируется, как аромат соблазна, пылкой страстной ночи, присутствуют природные афродезиаки, вызывающие желание и страсть-этакий любовный эликсир. Должна признаться, что сексуальности особой в этом парфюме я практически не ощущаю, но что-то влекущее в нем определенно есть, незамеченной остаться просто невозможно!

Стойкость довольно средняя для такого насыщенного и сладкого запаха, лично на моей коже держится не более 4 часов, на волосах и одежде дольше. Но учитывая стоимость парфюма Oriflame Love Potion, думаю, что вполне можно закрыть на это глаза.

Шлейф также присутствует, но он достаточно прозрачный, не валит с ног окружающих, а мягко обволакивает, но с дозировкой все-таки лучше быть поосторожнее,3-4 пшиков будет более, чем достаточно. Одним словом, весьма достойный парфюм за умеренные деньги, однозначно, рекомендую!