Орифлейм крем для ног от трещин на пятках отзывы
Крем для ног До и После от трещин в ступнях

Орифлейм крем для ног от трещин на пятках отзывы - Эффективно

Достоинства: увлажняет кожу, заживляет трещины
Недостатки: нет никаких недостатков
Если женщины привыкли ухаживать за своим телом, то для многих мужчин это не свойственно. Вот и у меня муж не заботится о своих ногах, пока его, что называется, не пнешь. Трещины на пятках не только выглядят не эстетично, но еще и доставляют болевые ощущения.

До этого муж пользовался кремом Флекситол. Трещины на пятках со временем заживали, но как только прекратил пользоваться, то все по новой.

Крем для ног До и После от трещин в ступнях - крем

В этот раз купили на пробу крем «До и после» от трещин в ступнях. В коробочке с кремом лежит бумажка-реклама, там указано, какие еще кремы из этой серии бывают.

Крем для ног До и После от трещин в ступнях - крем

В отличие от флекситола, который содержит мочевину, в составе До и после есть аллантоин и витамин F. Текстура крема довольно легкая. Запах крема приятный, не как обычно у кремов для ног. После нанесения впитывается довольно быстро и даже можно наступать на ноги, не боясь поскользнуться.

Крем для ног До и После от трещин в ступнях - крем

Эффект наступает примерно через две недели ежедневного использования. Перед использованием лучше сделать ванночку для ног, ноги обработать пемзой. В идеале, конечно, пользоваться кремом дважды в день, но не всегда удается.

Муж пользуется кремом 3 недели, на вид есть явные улучшения. Кожа пяток уже не такая сухая, трещины заживают. Мелкие уже зажили. Крема нужно не так много, поэтому тюбика хватит надолго.

Я пробовала наносить этот крем себе на сухую кожу локтей. Буквально через несколько дней кожа стала более увлажненной и гладкой. Так что я теперь тоже пользуюсь этим кремом. На пятки порой тоже наношу в целях профилактики.

Крем для ног До и После от трещин в ступнях - крем

Приятно, что крем стоит всего 59 рублей. В то время как, раз уж я взялась сравнивать, флекситол стоит намного дороже и тюбик там меньше размером.

Возможно, попробую и другие кремы этой серии.

Думаю, что через месяц обязательно дополню отзыв и напишу о результатах лечения.