Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Орифлэйм крем для душа весенний букет
Крем для душа Oriflame Весенний букет

Орифлэйм крем для душа весенний букет - Весна, теперь запах тюльпанов на вашей коже!

Достоинства: хороший крем для душа, увлажняет кожу, приятный запах тюльпанов
Недостатки: недостатков пока не обнаружила
Пришла весна, уже хочется цветов и солнышка, но пока на улице еще пасмурно и настроение какое-то плохое.

Недавно мне подарили на 8 марта очень цветочный крем для душа Oriflame Bright Bouquet "весенний букет", одно название уже радует, а запах-приятный ненавязчивый запах тюльпанов и мимозы.

После использования крема, кожа пахнет только что срезанными тюльпанами и сразу расцветает весна в душе, настроение поднимается!

Крем для душа Oriflame Весенний букет - фото

Сам тюбик с кремом выполнен в красивом дизайне, на нем изображены яркие тюльпаны, сразу чувствуется праздник и весна, его хочется понюхать, как цветочную клумбу.

Кремом удобно пользоваться, он хорошо выдавливается через специальный дозатор, крышка легко открывается и закрывается, ничего не вытекает.

Производитель: oriflame

Объем тюбика: 200 мл

Состав:

Способ применения:

Крем для душа Oriflame Весенний букет - фото

Использовать очень легко как обычный гель для душа, наносим на влажную кожу, вспеним и смываем водой, если честно вообще не вижу разницы между гелем для душа и кремом для душа, это очередной рекламный ход производителей.

Крем для душа Oriflame Весенний букет - фото

Крем имеет густую консистенцию, цветом нежно-салатовый с перламутровым оттенком, хорошо пенится и смывается водой, очень приятно пахнет свежими тюльпанами и мимозой, аромат долго держится на коже, крем хорошо увлажняет кожу, она остается мягкой после душа, обеспечивает коже нужный уход и очищение, подходит для всех типов кожи.

Вместе с кремом для душа продается и крем для рук, подарок меня порадовал.

Советую любителям цветочных ароматов!