Орифлейм как открывается феминель
Мусс для интимной гигиены Oriflame Feminelle

Орифлейм как открывается феминель - Очень приятное средства для ухода за собой

Достоинства: Текстура, запах, не вызывает дискомфорта
Недостатки: Пена очень быстро оседает
В вопросах средств гигиены я имею большой опыт. Множество баночек-скляночек заполняет горизонтальное пространство полок в нашей общей с любимым ванной комнате, за что порой он на меня немного злится. Интимных средств гигиены, я пробовала не так уж и много различных, возможно потому что рынок "интимной гигиены" захватили средства от "Lactacyd Femina". В их продукции есть и гели, и муссы, и интимное мыло, и интимные салфетки и все что душе угодно. Почему-то именно их средства можно найти фактически в любом магазине, а достойных конкурентов у них вроде и нет. Но мне стало очень интересно попробовать мусс для интимной гигиены Feminelle, когда я его увидела в каталоге компании "Oriflame".

Мусс для интимной гигиены Oriflame Feminelle - мусс

Стоимость этого мусса была около 40 грн = 160 руб, что примерно одно и тоже с конкурентом от "Lactacyd Femina". Упаковочка объемом 175 мл, а выглядит маленькой, за счет ее плоского внешнего вида. Вообще мне понравился внешний вид бутылочки, очень оригинальный. Теперь давайте о самом муссе подробнее.

Мусс для интимной гигиены Oriflame Feminelle - мусс

Оригинальная крышка, открывать ее нужно поднятием вверх до щелчка. Но перед этим обязательно не забудьте хорошенько взболтать мусс Феминэль. Выдавливаем на руку содержимое, вылезает легкая почти невесомая, воздушная пена. Но вот так неожиданность! В течение нескольких секунд она опадает и просто-напросто исчезает. Лично я ее с такой скоростью даже до "места назначения " не донесу, простите за подробность. Оседает пена в жидкость, чем-то напоминает мыльную водичку.

Мусс для интимной гигиены Oriflame Feminelle - мусс

В общем, консистенция оставляет желать лучшего. Одну звездочку за это снимаю. При этом нельзя не отметить легкий, ненавязчивый, очень нежный и приятный запах. Применять рекомендуется мусс ежедневно в уходе за интимной зоной. Расходуется кстати, довольно экономично, мне хватило бутылочки месяца на полтора. Что же на счет состава? Есть свои плюсы. В составе есть молочная кислота, которая так необходима нам для деликатного очищение, есть успокаивающий экстракт календулы, есть даже смягчающее масло сладкого миндаля. В общем, состав очень даже ничего.

Мусс для интимной гигиены Oriflame Feminelle - мусс

Какую же оценку поставить муссу? Я поставлю "Хорошо". За все время использования мусс Феминэль от Орифлейм не вызвал аллергии, не вызвал молочницу (а у меня это бывает, если средство не подходит), дискомфорта тоже никакого не было. То есть со своей работой мусс справляется. Одну звезду только сняла, из-за быстро оседаемости пены, а так хороший продукт.