Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Орифлейм энигма розовая
Туалетная вода Oriflame Enigma

Орифлейм энигма розовая - Томная роза

Достоинства: Многогранный аромат, оригинальная упаковка
Недостатки: не для всех
Приобрела я водичку Oriflame Enigma без затеста, по совету знакомой. Расписала мне она её очень соблазнительно, да так, что я уже не смогла не заказать её. Сразу понравилась упаковка, тёмно-бордовый флакончик, слегка изогнутой формы-стильно и со вкусом. Сам аромат мне сначала не понравился, потом я его "распробовала". Аромат дорогой, не типично-каталожный, без запаха спирта. Сразу услышала розу, причём роза раскрывается очень красиво, постепенно, поэтому я называю её томной. Но аромат этот далеко не всем подойдёт, мне он показался немного тяжеловатым (я люблю лёгкие цветочные ароматы), но есть в нём что-то интересное. Однозначно аромат для осени-зимы, для лета или весны категорически не подойдёт, будет слишком тяжёлым. Водичка эта подойдёт больше для женщин постарше, для молодых девушек он слишком "серьёзный". Стойкость вполне соответствует цене, но целый день вы точно будете благоухать этой прекрасной загадочной розой.