Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Организация свадьбы за счет телеканала
Пятница - Жанна пожени

Организация свадьбы за счет телеканала - Свадьба мечты за счет телеканала Пятница

Достоинства: Свадьбы в разных странах, интересно смотреть на местный колорит, на подготовку
Недостатки: особенно трудных заданий не заметила, хочется посмотреть на реально особенную свадьбу
На Пятнице стартовало новое развлекательное шоу, посвященное свадьбе. Оно для тех молодых пар, которые хотят устроить для себя свадьбу особенную, не обычную, запоминающуюся. При чем, главным образом для них. Смотрела выпуск с парой Алеши и Саши, которая видимо имеет грузинские корни, поэтому и свадьбу было решено делать там.

По приезду в Грузию пару разлучили и в течении 2 дней, они должны были выполнять вместе с Жанной Бадоевой (ведущей) задания. Задания, связаны с подготовкой к торжеству. Жених и невеста выбирают себе наряды на свадьбу, жених отвечает за кольца и мальчишник, невеста за ресторан и музыку. Словом, без дела не сидят.

Вот в этом шоу в отличии от "Битвы салонов", Жанна не сидит на месте, созерцая то, что сняли другие. Она помогает то жениху, то невесте. Тут чувствуется, что она ведущая.

Впечатление от передачи хорошее, но мне немного не хватило остроты. Уж как то слишком спокойно. Конечно, с другой стороны, правильно, что молодым не создают лишние стрессы, перед таким важным для них событием. Но мне кажется, задания какие то могли быть бы и поинтересней. Особенно, то, которое задание - секрет.

Все траты, в которые обходится свадьба, оплачивается за счет телепередачи. В данном случае свадьба Алеши и Саши обошлась более 4000 долларов. А это при сегодняшней стоимости валюты

существенная экономия для молодых.

С другой стороны, участие в этой передаче уж точно сделает их свадьбу особенной и уникальной. Будет что показать детям, ведь подготовка свадьбы не менее интересна, чем само торжество.

Смотреть буду дальше. Вообще, мне бы хотелось посмотреть на свадьбу в какой-то другой стране с совершенно особенными обычаями и традициями, и свадебными нарядами. Индия, например или какая то африканская страна. Так же интересно, а готовы ли создатели передачи сделать стильную тематическую свадьбу. Например, если молодые любят там панк или рок, или они байкеры, или еще что то. Пока свадьба в Грузии оказалась просто менее обычна, с грузинским колоритом, но вполне такая традиционная.

Посмотрим, что дальше нам покажут. В любом случае, мне понравилось. Ставлю твердую четверку.