Органик шоп золотая маска
Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая

Органик шоп золотая маска - Поразительно. Эффект потрясающий!

Достоинства: Густая текстура маски, волосы гладкие и шелковистые
Недостатки: Резкий запах, не всем нравится
Всем доброго времени суток.
Волосы являются очень важной частью стиля, для любой девушки. Красивые, ухоженные и здоровые волосы всегда притягивают взгляд и позволяют обладательнице чувствовать себя уверенно. Но, что делать если твои волосы выглядят безжизненными, сухими и ломкими? Правильно. Нужно научиться ухаживать за ними. Еще с давних времен девушки большое значение придавали красоте волос и уходу за ними. В современном мире ассортимент предлагаемых товаров, по уходу за волосами, просто огромен. Трудно выбрать, что то "свое". Совсем недавно у меня состоялось знакомство с Планетой Органикой. Первая маска, которая произвела на меня впечатление, была маска для волос Planeta Organica Минеральная против выпадения волос. Недавно, придя в магазин, и, увидев на стеллаже, маску для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая, я не раздумывая, положила её в корзину.

Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая - Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая

Непонятное слово "аюрведическая", мне расшифровал интернет, оказывается аюрведа - традиционная система индийской медицины а (альтернатива традиционной индийской медицины).
Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая имеет очень густую консистенцию, легко распределяется по волосам, экономична в использовании. Также, эта маска обладает очень сильным запахом (на любителя), но мне нравится этот аромат. После мытья, он еще долго не выветривается из волос и сопровождает меня ненавязчивым, приятным облаком.

В состав этой маски входят:
- органическое масло дерева ним - это масло насыщает волосы и кожу головы витамином Е и необходимыми аминокислотами;
- экстракт центеллы азиатской - улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет волосяные луковицы;
- экстракт ягоды асаи - содержит в себе все известные витамины и минералы;
- органическое масло сандала - придает прочность и стимулирует рост волос;
- масло кедра атласского;
- экстракт можжевельника;
- экстракт бамбука.

Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая дает замечательнй эффект - волосы мягкие, послушные и выглядят здоровыми.
На упаковке написано "для густоты и роста волос", этого я не заметила, волосы остаются такими, какими были до использования этой маски.
Я люблю экспериментировать и постоянно окрашиваю свои волосы (сегодня брюнетка, через месяц - блондинка, еще через месяц - шатенка, и так постоянно). В следствии постоянного окрашивания мои волосы нуждаются в более тщательном уходе. И для того, чтобы сделать их красивыми и здоровыми, приходится приложить не мало усилий. Поэтому, считаю маску для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая - просто находкой.
Итак, советовать, или не советовать? Мне в этой маске нравится все: запах, консистенция и эффект от применения. Поэтому советую.
Для объективности, хочется отметить минус этой маски - нет ложечки для нанесения средства, маску приходится брать из тубы руками.
Советую также почитать о линии Сьез для ламинирования волос шампунь, бальзам, маска.