Орасепт спрей отзывы
Спрей Орасепт

Орасепт спрей отзывы - Честно говоря, просто кошмар - этот Орасепт!

Достоинства: честно говоря, я не нашла плюсов
Недостатки: воняет резиной, краситель, дорогой, фенол взят за основу этого лекарства (он вреден)
Доброго времени суток!
Я вам сейчас расскажу про препарат Орасепт. Этот препарат нам назначил доктор, когда у ребенка было красное горло и высокая температура.
Я сначала не предала значения этому препарату - просто заказала папе, он купил, ничего не подозревая. Правда, лекарство очень дорогое - 95 гривен (в некоторых аптеках встречали где-то по 88). Флакон, конечно, большущий.
Флакон был запечатанный, поэтому я уверенна, что его никто не открывал.
В инструкции я прочитала, что при передозировке возможен летальный исход. Но я примерно высчитала, что такая передозировка - это если выпить несколько глотков, но пить его же никто не собирается.
С первого взгляда на этот флакон мне не понравилось, что лекарство ярко-красного цвета. Там присутствует краситель!
В составе я увидела, что основой препарата Орасепт является фенол, а это очень вредное вещество.
Я читала про препарат Орасепт отзывы, и узнала, что у некоторых людей немного немеет горло после применения. А я хотела брызгать препарат своей 2,5-летней дочке! Нееет!
Также хочу сказать то, что меня больше всего испугало. Я брызнула себе на руку этот препарат - воняет он РЕЗИНОЙ! И что самое ужасное, что я только после 3-4 раза мытья этого места руки с мылом могла отмыть запах резины от этого Орасепта.
Короче, не покупайте эту гадость.

Спрей Орасепт - Препарат Орасепт фото
Рекомендую другим: НЕТ