Optimals oriflame white oxigen fluid отзывы
Дневной крем-флюид Oriflame Огурец и череда

Optimals oriflame white oxigen fluid отзывы - То что нужно: выравнивает тон, увлажняет, успокаивает кожу лица

Достоинства: замечательный состав, который не оправдал мои ожидания
Недостатки: маленький объем
Я обожаю средства, в состав которых входит огурец. Он хорошо отбеливает кожу (а у меня уже, чего греха таить, есть пигментные пятна), увлажняет ее, укрепляет сосуды. Поэтому крем-флюид "Огурец и череда" Oriflame приобрела не задумываясь. Да чего думать то долго - на него еще и скидка была.

Дневной крем-флюид Oriflame Огурец и череда - упаковка

Так вот о креме... В его состав кроме вышеупомянутого огурца входит еще и череда. Это лекарственное растение всем знакомом с детства - оно прекрасно работает как антисептик.

Крем в маленьком флаконе. Всего лишь 30 мл.

Дневной крем-флюид Oriflame Огурец и череда - флакон

Цены на продукцию растут, объемы мельчают. Я когда получила продукция, подумала в начале, что мне пробник прислали.

Флакон действительно необычный. Я привыкла, что в такой формовке продают кремы для век.

Дневной крем-флюид Oriflame Огурец и череда - похож

У крема насыщенный огуречный запах. Он легкий по текстуре, быстро впитывается. Остается блеск на лице, который нужно смывать или убирать влажной салфеткой.

Я не увидела существенного эффекта. Обычно, после применения средств, в состав которых входит огурец, кожа выглядит посветлевшей. Но.. не в этом случае... К тому же если это "флюид", то он должен быть легким, быстро впитываться.. А в данном случае - обычный крем.

Результат тоскливенький. Честно скажу - я ожидала больше.
Рекомендую другим: НЕТ