Главная » Спорт » Товары для спорта
Оптимальный велосипед по цене
Велосипед Black One

Оптимальный велосипед по цене - Велосипед по приемлемой цене

Достоинства: Стильный, недорогой
Недостатки: скрипят тормоза
На данный момент - это мой первый, и пока что последний велосипед. Я не являюсь ярым фанатомм велопрогулок, катаюсь нерегулярно (хотя и с большим удовольствием) и скорей всего поэтому, не смотря на ряд недостатков велосипеда, он меня устраивает.

Велосипед Black One - Велосипед Black One

Продавался вместе с крыльями, но я их снял, так как защищают от брызг плохо, зато гремят, когда едешь по кочкам. Ещё одна проблема - иногда скрипят задние тормоза. Особенно когда намокнут. Как ни настраивал, ни подтягивал - никак не могу подобрать оптимальный вариант. Может, конечно, это у меня руки не из того места растут, а может такое у всех. Точно сказать не могу.

Переключатели скоростей Shimata. Считается неплохой фирмой. У меня 18 скоростей, но лучше выбирать 21.

Велосипед Black One - Переключатель скоростей Shimata

В целом - охарактеризую "коня" как неплохой вариант для начинающих. Приемлемая цена велосипеда - его самое сильное место. Но если желаете посвятить велопрогулкам большее количество времени, пожалуй стоит подобрать другую модель.
Рекомендую другим: НЕТ