Oproslike отзывы людей
Платные опросы - oproslike.com

Oproslike отзывы людей - Поработай на мошенника без вложений

Достоинства: Немало (для создателей ресурса).
Недостатки: Указаны в отзыве.
Всем привет, сегодня речь пойдет о "проекте платных опросов" oproslike.com -сервису, предлагающему хороший заработок на прохождении несложных тестов, а за привлечение друзей по вашей рефссылке сайт обещает щедро отсыпать аж 500 рублей.

Что может насторожить сразу? Это, несомненно, новостная лента сайта, в которой первая новость размещена якобы 23.11.2015. Напомню вам, что сайту на сегодня всего третий день.

Те, кто всерьез занимается заработком в сети, сразу заподозрят "подставу", увидят очередное предложение легких денег за никчемную работу. Скажу даже больше: большинству, вступившему однажды на "тропу заработка", довелось напороться на схожий по оформлению и предложению ресурс. Я по своей наивности года полтора назад тоже "вляпался".

Разумеется, сайт oproslike.com, как и десятки схожих сервисов (onopros.com, youropros.com, к примеру) никогда никому не платили, не платят и платить не собираются. Все эти сайты в разговорной речи называют псевдоопросниками, а созданы они серийными мошенниками, которые зарабатывают на продажах готовых баз почтовых адресов.

Если же вы увидите спам в социальных сетях или получите ссылочку от друга с таким предложения "поработать", то не поленитесь сообщить ему о том, что это лохотрон, который не стоит ничьих нервов и впустую потраченного времени.

Благодарю за внимание, надеюсь, мой отзыв вам был полезен.
Рекомендую другим: НЕТ