Опросы от рубль клуб до 40 рублей.
Рубль Клуб - rublklub.ru

Опросы от рубль клуб до 40 рублей. - Симпатичный и понятный интерфейс, но опросов мало!

Достоинства: Все красиво и понятно.
Недостатки: Мало опросов.
Добрый день Дамы и Господа!
Расскажу о еще одном сайте, предлагающем подзаработать денег на платных опросах rublklub.ru
Зарегистрировался я на нем в конце декабря прошлого года, и сразу получил в виде бонуса 150 рублей на лицевой счет.

Рубль Клуб - rublklub.ru - rublklub.ru

На этом приятные новости, собственно говоря и закончились. За два месяца я не получил ни одного приглашения для участия в платных опросах.

При выборе пункта меню "Опросы до 40 рублей", я неизменно вижу табличку как на фото ниже.

Рубль Клуб - rublklub.ru - rublklub.ru

Мы сожалеем... я тоже сожалею, но так понимаю, что функция доступна для граждан Российской Федерации, но проверить возможности нет. Подсовывать "левые" ай пи адреса - не мой метод.

Из приятных функций, практически каждый день на почту приходят уведомления с сайта, которые позволяют не забыть, что я там зарегистрировался. Мне кажется, что это очень удобно людям работающим на нескольких ресурсах.

Общее впечатление - приятное, плохое говорить язык не поворачивается. Думаю находясь на территории РФ можно заработать, а гостей из других стран, здесь не сильно жалуют.

Спасибо за внимание.

Пробуйте и у Вас получится.