Главная » Все для дома » Бытовая химия
Ополаскиватель домол отзывы
Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossmann Domol

Ополаскиватель домол отзывы - Качественный ополаскиватель для посудомойки

Достоинства: не оставляет разводов, экономично используется
Недостатки: не выявлены
Три года назад я приобрел себе посудомоечную машину. Почитал инструкцию и понял, что мне нужны следующие ингредиенты - таблетки или порошок, специальная соль и ополаскиватель. Решил брать все одной фирмы - Domol.

Перед вами ополаскиватель Домол, который на все 100% справляется с возложенными на него задачами.

Ополаскиватель для посудомоечных машин Rossmann Domol - Ополаскиватель Домол

Приобретал я это средство еще в сети магазинов ДЦ (сейчас это Watsons). По количеству оставшегося в бутылке можно судить об экономичности ополаскивателя Domol. Эта бутылка используется на протяжении 3-х лет, новых пока не покупал. Хотя экономичность еще можно регулировать в самой посудомойке. В ней есть регулятор, который определяет количество используемого ополаскивателя при каждой мойке. Данное количество должно зависеть от жесткости воды.

К качеству данного средства претензий нет. Посуда после него чистая и блестящая. Разводов не остается. Вымывается оно полностью, не оставаясь даже в самых укромных уголках. Как видите, даже придраться не к чему.

Если вас интересует ополаскиватель для посудомойки, то однозначно рекомендую Domol. По цене очень даже приемлем, а качество превосходное. На собственном опыте убедился в этом.