Оплата лайков
Заработок на лайках - likee.ws

Оплата лайков - Ну очень просто, оплата лайков сразу на баланс

Достоинства: Работать очень просто
Недостатки: Попадаются нечестные работодатели, иногда мало работы
На бирже лайков likee.ws я зарегистрирована уже давненько, еще с тех пор, когда она была на старом адресе likee.ru. Скажу честно, что часто я о ней забываю, а потом вдруг вспоминаю и начинаю усердно лайкать.

Механизм работы проще и не придумаешь. Надо зайти в аккаунт, выбрать "начать серфинг" и зайти на страницу со списком ссылок. Дальше просто открывать ссылки и ставиль лайк на открывшейся странице в фейсбук. Естественно, для работы аккаунт в фейсбукт тоже нужен. Оплата за ваши лайки зависит от количества друзей в фейсбуке и вашей активности там. Минимальная стоимость одного лайка 1 цент, а максимальная 5 центов. У меня на фейсбуке около 100 друзей и максимальная стоимость лайка 2 цента. Если друзей больше, то и оплата, соответственно, больше.

Ссылок для лайков иногда бывает очень много, а иногда всего 2-3. Минимальная выплата 1 доллар, платят быстро.

В последнее время появились некоторые наглые работодатели, если их можно так назвать. Т. е. открываешь их ссылку, а там вообще переход на сайт и ни какой кнопки "лайк". На таких надо жаловаться (есть кнопка жалоба) или просто отправлять в черный список, чтоб больше не попадались.

Реферальская пр-ма тоже там имеется.

В общем, если время есть, то иногда можно и полайкать.