Омепразол отзывы
Капсулы Омепразол-Рихтер

Омепразол отзывы - Отличный препарат

Достоинства: Быстро снимает боль, стоит недорого.
Недостатки: Имеет много противопоказаний, подходит не всем.
Этим препаратом пользуюсь уже очень давно, с тех самых пор, когда у меня начались большие проблемы с желудком.
Сначала-то врач-терапевт выписывала мне другое лекарство - капсулы "Омез", но курс лечения был очень долгим, а они были дорогими, поэтому, когда мне в аптеке предложили заменить это лекарство аналогичным по составу препаратом "Омепразол-Рихтер", стоившим в разы дешевле, я даже не сомневалась в выборе именно его и ни кали не пожалела об этом.
У меня была эрозия желудка, а капсулы "Омепразол-Рихтер" как раз и помогают при этом недуге. Также им лечат и язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Вот только подойдет это лекарство не каждому, потому что, во-первых, оно противопоказано беременным женщинам и кормящим матерям, детям и тем, у кого есть индивидуальная непереносимость препарата.
Плюс ко всему, капсулы "Омепразол-Рихтер" у некоторых людей вызывают довольно много серьезных побочных явлений. К счастью, такой проблемы для меня не было.
В связи с этим, советую всем перед приемом этого лекарства посоветоваться со своим терапевтом.
Мне оно помогает очень хорошо, боль в желудке прекращается буквально через несколько минут после приема лекарства.
В последний раз покупала в аптеке капсулы "Омепразол-Рихтер" в упаковке с 20-ю капсулами за 19 рублей с копейками без рецепта.