Olymptrade.com/platform отзывы
Бинарные опционы - olymptrade.com

Olymptrade.com/platform отзывы - Опасная платформа для торговли бинарными опционами

Достоинства: Внешний вид сайта
Недостатки: В реальности торговля бинарными опционами сродни игре в рулетку на красное/черное
При желании внизу, на сайте Olymptrade.com, мелким шрифтом можно найти предупреждение, которое должно заставить Вас задуматься после того, как Вы попали с одной из промежуточных рекламных страниц, прямо таки обещающих, что Вы разбогатеете, используя данный инструмент торговли. Вот что написано мелким шрифтом на главной странице Олимптрейд:

"Общее предупреждение о риске:

Размер заработка зависит от вашего умения торговать бинарными опционами.

*Торговля бинарными опционами является высоко рискованной и может привести к частичной или полной потере всех средств на Вашем счете, подробнее предупреждение о рисках. "

Мне кажется о намерениях можно уже многое сказать по вот такой форе поведения. Сначала убеждать в том, что занятие дается легко и непринужденно, но при этом стараться скрыть правду о том, что приглашаете в достаточно рискованное мероприятие. Лично у меня даже от такого отношения уже всякое желание пропало бы дальше сотрудничать с данным сайтом.

И уже справочно добавлю то, что торговать бинарными опционами стоит тем, кто в этом разбирается. Само по себе в этом виде биржевой деятельности нет ничего предосудительного. Только нужно понимать, что принцип работы ничуть не отличается от принципа казино. Те кто проиграл - сформировали за счет своих утраченных депозитов выгоду как самой торговой платформе, так и тем, кто смог что-то "выиграть" с помощью инструмента торговли бинарными опционами.
Рекомендую другим: НЕТ