Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Олон сибирское здоровье для всех типов волос
Шампунь-кондиционер Сибирское здоровье Олон (Обилие)

Олон сибирское здоровье для всех типов волос - Шампунь - то, что надо!

Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается.
Недостатки: Запах мне не очень понравился с этой серии
Первый раз я увидела косметику Сибирское Здоровье в Москве на ВДНХ (3 года назад), не помню в каком павильоне. В нашем городе, где я живу, такой косметики нет. Меня привлекло то, что вся продукция сделана исключительно на растительных компонентах, да и цена не плохая, я бы сказала приемлемая, неожиданно было увидеть такие цены в Москве Накупила на 2000р. целый пакет косметики СБ! Шампунь для окрашенных и сухих волос (у меня мелирование было) - Баялиг - Роскошь + кондиционер для волос (запах у него просто божественный!), массажное масло Духаал Аза - Капля счастья, зубную пасту - "Сибирский шиповник". Все то, что мы купили вышеперечисленное - нам абсолютно все понравилось!

Где-то через год в нашем городе тоже начинают продавать косметику Сибирское Здоровье! Я очень обрадовалась, что теперь и у нас есть в городе качественная косметика. В отличии от AVON например, мне эта косметика больше нравится! Как говорится, никакой химии

Недавно купила шампунь для всех типов волос ОЛОН/Обилие и Бальзам-кондиционер ОЛОН/Обилие для всех типов волос, мне он тоже понравился. Конечно лучше использовать шампунь и бальзам-кондиционер в паре, для наилучшего эффекта. Волосы становятся гладкие, блестящие и послушные, раздражений не вызывает, пахнет травками. У меня тип волос - нормальный - мне этот шампунь ОЛОН/Обилие подошел. Думаю, Вам тоже понравится!