Оллин кератиновое восстановление отзывы
Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment

Оллин кератиновое восстановление отзывы - Ollin KRT отзывы покупателей

Достоинства: цена, спрей на 5+, лечебное действие состава
Недостатки: нет очень яркого косметического эффекта, к которому привыкаешь после многих салонных процедур
Нынче, процедуры с кертином стали так популярны, что только ленивая марка не выпустила свою версию «кератинового восстановления». Вот и Оллин выпустил Набор для кератинового восстановления волос KRT Keratin Royal Treatment. Началось все с процедур, содержащих фармольдегид, и дающих выпремляющий эффект, позже стали делаться составы на основе веществ, выделяющих формельдегид, но не содержащих его в чистом виде, ну а затем процедура кератинового восстановления просочилась в массовое использование и стала чем-то сродни обычной СПА процедуре: шампуни с кератином, маски с кератином, спрей с кератином.

Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment - Оллин крт

Кератин сам по себе – большая молекула и от того, на сколько производитель постарался ее уменьшить, будет зависеть – восстановит ли состав волосы или просто налипнет сверху, притягивая воду и от того немного увлажняя. И цена, конечно, старания производителя- отображает. Кстати, на заметку, любые средства с кератином полезно прогревать, от этого они лучше встраиваются в структуру волоса.

Тут хочу с вами поделиться способом применения и составами, так как серия новая и составы днем с огнем не сыщишь. – Надеюсь даже эта небольшая часть окажется вам полезной.

Фотографии до и после, сравнение с другой более дорогой процедурой кератинового восстановления от фирмы Ланза, сранвнеие с СПА процедурой от Оллин Мегаполис, процедурами от Kerastase - зову читать и смотреть в мой блог http://yuliya-teddi.com

И так, ритуал начинается с очищения шампунем. Он жидкий, прозрачный, без перламутра. Пенится плохо, пена скуданя и оседает быстро.

Состав:

Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment - состав шампунь оллин с кертином

После этого наносим молочко. Оно очень жидкое, текстура водянистая. Я держу минут 5 и наношу не смывая- бальзам.

Состав:

Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment - кератин для волос состав

Бальзам чуть-чуть гуще молочка, но особой густотой не отличается. Наносится поверх молочка. Я держу еще минут 5.

Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment - бальзам для волос с кератином оллин

Смываем, отжимаем волосы и на влажные волосы наносим спрей.

Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment - спрей для волос с кератином дешевый

Я провожу процедуру с использование ультразвукового утюжка "Молекула" о котором в блоге тоже найдете. Очень –очень крутая штука! Не путайте с обычными утюжками) Тут отдельная тема и очень широкая, в блоге я про него часто пишу, когда делаю ту или иную маску для волос и рассказывала очень подробно как именно он восстанавливает, а точнее, помогает восстанавливать волосы.

Набор для кератинового восстановления волос Ollin KRT Keratin Royal Treatment - утюжок для восстановления волос уз

Поэтому я не очень долго держу средства на длине. Вам же посоветую дать молочку поработать дольше 15-20 минут будут уместны) Оденьте шапочку для душа и хорошо прогрейте волосы феном!

Запах приятный, но на волосах почти не остается и теряет половину своих красивых нот.

Жидкая консистенция средств делает набор неэкономичным. Но на 4-5 раз вполне хватит!

Цена набора для кератинового восстановления волос KRT Ollin: 1300р

Место покупки: бебокс ру – это магазин профессиональной косметики для лица волос и тела.

Оценку поставлю исходя из наличия у меня утюжка для восстановления (он значительно помогает) и соотношения цены и качества. Сама же процедура скоре слабая, хотя в ней очень- очень классный спрей "Абсолютный блеск с кератином, Ollin Keratin Royal Treatmen"! Он, кстати, в некоторых магазинах продается отдельно и стоит 350р. Пользуюсь я им каждый день после мытья волос уже 2 месяца.

Увидимся тут или в блоге=* Будьте прекрасны!