Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Олигарх тв пятница смотреть
Пятница - Олигарх-ТВ

Олигарх тв пятница смотреть - Ярмарка тщеславия, но обывателю интересно

Достоинства: Интересно посмотреть на шикарную жизнь
Недостатки: можно начать печалиться, что у остальных она совсем не такая
Народ всегда требовал хлеба и зрелищ. В наше время, к счастью очень многим хватает и на хлеб с маслом, ну а зрелищ хватает по телевидению. От ежедневных новостей до историй про житье-бытье народа из списка Форбс.

Действительно, очень интересно посмотреть как живут богатые люди, как по своему сходят с ума, и главное, как им нелегко в их увлечении и необходимости мериться друг с другом яхтами, домами, бриллиантами. С одной стороны, все это красиво, и действительно, хочется хоть на денек пожить в такой неге и роскоши. С другой стороны, нам показывают только траты, про то - как эти деньги зарабатываются, информации мало. Это конечно, сразу бы переделало передачу из развлекательной в аналитическую. А это уже скучно. Мало кто любит смотреть на то, как зарабатываются деньги, но смотреть как они тратятся (пусть и чужие) - всегда, пожалуйста.

Роль 2 ведущих в этой передаче тоже мне не очень ясна. Как бы участвуют в минутных связках между сюжетами и все. Ну хоть бы рассказывали бы за кадром нам то, что сейчас вещает приятный мужской голос. А так девушки стоят в модельной стойке, мило улыбаются, изрекают парочку предложений и смотрим дальше. Не харизматичные ведущие, одним словом. Бадоева или Собчак лучше.

Сами сюжеты подобраны интересно. Но как мне кажется непосредственно авторского там, только интервью у разных приглашенных людей типа Сафронова или Толстой. Все остальное взято из самых разных сюжетов, которые сняты явно не создателями этой передачи.

Конечно, само название Олигар-ТВ и предполагает, что нам как по телевизору будут показывать сюжеты, но я думала эти сюжеты будут эксклюзивными. Пусть не все, но хотя бы какие то. Как на НТВ - "Только для канала НТВ". это бы сделало передачу действительно рейтинговой.

Конечно, мало какой алигарх захочет пускать любопытных журналистов и всю страну в свои покои. Но может со временем, что то подобное и покажут. Есть же у нас богатые люди, которые не против похвастать своей шикарной жизнью.

Словом, смотреть можно, но близко к сердце принимать не стоит.