Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Old spice wolfthorn защищает от мокрухи
Твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn

Old spice wolfthorn защищает от мокрухи - Надежная защита от запаха пота

Достоинства: В составе нет алюминия приятный запах, не соатвляет следов
Недостатки: Какие тут могут быть недостатки?
Я очень положительно отношусь к дезодорантам марки Old Spice, но наибольшего восторга от меня дождался именно твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn - новинка. На упаковке написано деОдорант, без буквы "з". А это значит, что в его составе нет алюминия. Я очень осторожно отношусь к дезодорантам, антиперспирантам и прочим продуктам данного типа. Начитавшись гадости о том, из чего их все делают, я задумалась, а стоит ли отсутствие запаха моего здоровья? И направилась на поиски безопасных защитников от неприятных запахов. Таким стал мой деодорант-кристалл. Но с выходом деодоранта от Old Spice, я не удержалась и по старой памяти купила его себе. По старой памяти потому что я очень долгое время пользовалась мужскими дезодорантами, именно от Old Spice. Они давали мне защиту до 24 часов, не оставляли пятен на одежде, были приятны в нанесении. А в этот раз компания уж точно, по моему скромному мнению, выпустила хит! Это лучший их продукт!

Твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn - деодорант

Сейчас расскажу почему. Упаковка стандартная, не особо поменялась, не считая рисунка, там два симпатичных волка красуются и так и манят купить. Открываем крышечку...

Твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn - деодорант

Ох этот цвет. Цвет морской волны, сине-зеленый, яркий насыщенные. Реально крутой цвет. Нюхаем... Запах совсем не похож на мужской, ну максимум, я бы сказала унисекс, а в какой-то степени даже женский. Это тоже плюс и мною расценивается, как круто. Запах с нотками цитрусовых, очень свежий и насыщенный. Этот запах поднимает настроение, когда я собираюсь утром на учебу.

Твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn - деодорант

Текстура деодоранта ничем не отличается от всех дезодорантов Old Spice, приятная, наносится легко и удобно. Остается сказать о составе. Алюминия там и правда нет. А есть там вот это: DIPROPYLENE GLYCOL, WATER, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM STEARATE, LIMONENE, PPG-3 MYRISTYL ETHER, FRAGRANCE (PARFUM), TETRASODIUM EDTA, BHT, LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, CL 42090. На сколько он безвредный, я не решаюсь судить.

Твердый дезодорант Old Spice Wolfthorn - деодорант

Ну и остается подытожить и сказать об эффекте. Запаха пота нет очень долго, вплоть до 24 часов, при единичном нанесении естественно. И еще хочу заметить, не ждите от этого средства, что вы не будете потеть! Потеть вы будете, просто запаха от вашего пота не будет. Потоотделение может уменьшить только антиперспирант. Но во всех антиперспирантах есть алюминий, поэтому я от них полностью отказалась. Решать вам, какой продукт по уходу за собой выбрать. Но дезодоранту Олд Спайс Wolfthorn я поставлю твердую "пятерку с плюсом".