Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ола прокладки фото
Гигиенические прокладки Ola! Ultra Normal Шелковистая поверхность

Ола прокладки фото - Надежная "дама"

Достоинства: отлично впитывает, поверхность остается сухой, надежно приклеивается к белью
Недостатки: пока не обнаружены
Не скажу, что прокладки для критических дней фирмы Ola для меня основные, но пользуюсь ими часто. Покупаю именно Ultra с шелковой поверхностью. Не смотря на то, что они очень тонкие, при умеренных выделениях они впитывают очень хорошо. А наличие геля внутри, отлично задерживает влагу и поверхность прокладки остается сухой. С одной прокладкой можно проходить весь день. Не понимаю лишь есть ли преимущества в шелковой поверхности, потому как прокладки и без такой поверхности, но с гелем внутри, также обеспечивают сухость. Нравится, что каждая прокладка запакована в отдельный конвертик, что позволяет, при необходимости, взять его с собой. Крылышки, да и сама прокладка, приклеиваются к белью крепко, у меня пока не было случаев, чтобы что-то болталось у этих прокладок. Клеевая полоса достаточно широкая, поэтому надежно прикрепляется к белью. Для умеренных критических дней очень даже рекомендую.

Гигиенические прокладки Ola! Ultra Normal Шелковистая поверхность - Прокладка Ola ultra

Гигиенические прокладки Ola! Ultra Normal Шелковистая поверхность - Шелковая поверхность прокладки Ola ultra