Oilsoap.ru отзывы
Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru

Oilsoap.ru отзывы - Очень нравится и сам магазин, и его натуральный ассортимент

Достоинства: продается только натуральная продукция, нет рекламы, простой интерфейс, легко делать заказ, вежливое общение менеджеров, доставка в оговоренный срок
Недостатки: за 2 года я так и не обнаружила ни одного недостатка
Какое же счастье, что появились интернет-магазины! Теперь я стала активной виртуальной покупательницей. Так удобно - не нужно в плохую погоду никуда выходить, не нужно в поисках необходимого мотаться по городу, бОльшую часть времени проводя в дорожных пробках. Мы с мужем теперь практически все покупаем онлайн - и мелочи, и крупную бытовую технику. Единственное, что не покупаю - одежду и обувь. Мне обязательно нужно примерить на себя. С интернет-магазинами мне везет (ттт). Один раз было, когда несколько раз переносили доставку стиральной машины, пока мы не отказались и не заказали в другом онлайн-магазине. У нас уже есть свои "любимчики" среди таких магазинов. У мужа по инструментам и разной технике, а у меня, естественно, по парфюму, ухаживающей и декоративной косметике. На данный момент их у меня три. В этом отзыве расскажу о "старичке", в котором делаю заказы почти 2 года и точно знаю, что буду там отовариваться, пока магазин будет существовать. Речь пойдет об интернет-магазине oilsoap.ru, который принадлежит мыловаренной компании СпивакЪ.

Почему он самый любимый? Потому что здесь я могу смело заказывать все, что угодно, не изучая состав и не тратя времени в интернете на поиски информации о вреде того или иного компонента. Все, что продается в этом магазине сделано вручную и только из натуральных ингредиентов. Раньше ассортимент был невелик. Особенно приятно наблюдать, как наполняются разделы в последнее время и появляются новые категории товаров. Сейчас здесь можно купить не только мыло в кусках, но и бельди, и массажные плитки для тела, и джемы, и мыло-суфле для лица, и гидролаты. Не так давно появились натуральные бальзамы для губ. И последнее новшество - натуральный воск для ногтей.

Помимо средств собственного производства, мыловарня СпивакЪ продает различные масла - твердые, эфирные, жидкие - которые она покупает у солидных поставщиков большими партиями для изготовления своей продукции. Очень многие покупательницы этого интернет-магазина, читая о наличии замечательных масел в составе, спрашивали у производителя, почему не продает их отдельно. Мыловары прислушались, стали закупать оптом еще больше, разливать в свою тару и продавать, наклеив собственные этикетки. При этом, на них обязательно указывается, откуда то или иное масло и у какого поставщика компания его закупила. На многие масла цены в oilsoap.ru ниже в несколько раз, чем в других интернет-магазинах. Я это знаю точно, потому что неоднократно сравнивала. Вот, постаралась собрать весь свой "масляный" запас) с новыми и старыми этикетками (они бледнее). Что-то уже почти закончилось, а некоторые масла получила в последнем заказе 21 февраля.

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - личный запас масел

Африканское черное мыло (бельди), массажные плитки, бальзамы для губ, баттеры (твердые масла) и, пока единственный, воск для ногтей - все это вы получите в пластиковых контейнерах разных размеров. Раньше они просто закрывались сверху крышкой, а теперь закручиваются и баночки стали из более толстого и прочного пластика, это касается бельди. В новой упаковке на моем фото ниже, можно видеть бельди с имбирем из последнего заказа. У бальзамов для губ и воска для ногтей крышечки соединены самим контейнером, что очень удобно. Вот мой запас "баночек". Многие уже пустые, но я не выбрасываю, т. к. их удобно использовать в быту.

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - какие средства поступают в контейнерах

Больше всего в ассортименте интернет-магазина СпивакЪ кускового мыла ручной работы. Продается оно в пакетиках из экологически чистой бумаги - крафт. Вот моя коллекция. Что-то осталось еще от прежних заказов, а какое-то, из последних, тоже имеет новые этикетки (они ярче и бумага ламинированная).

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - кусковое мыло, купленное у СпивакЪ

А сейчас, просто полюбуйтесь на эту натуральную красоту. Тут даже объяснять ничего не надо.)

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - мыло без упаковок

Еще мне очень нравится в этом интернет-магазине раздел "Сопутствующие товары". Я покупала разные мочалки (часть на даче), вулканическую пемзу и "правильную" мыльницу для хранения мыла ручной работы, т. к. нужно соблюдать некоторые правила, чтобы оно не раскисало.

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - аксессуары, купленные в oilsoap.ru

Выбирать продукцию и делать заказ здесь - одно удовольствие. Ничего не отвлекает, рекламы вообще нет никакой! Оформление заказа в личном кабинете проходит в 3 этапа: сначала выбираете способ доставки, затем вариант оплаты (на скрине не все варианты, полную информацию можно найти на отдельной странице, и там же есть переход, чтоб узнать, какие гарантии дает компания и как себя вести, если что-то не устраивает), получаете полную информацию о стоимости заказа и подтверждаете его.

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - один из этапов оформления заказа

Если все сделали правильно, откроется вот такое окошко:

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - какое окно должно появиться, если заказ оформлен правильно

В ближайшие дни сотрудник интернет-магазина перезванивает и обозначает дату доставки. Если хотите, можете изменить на более удобную. Мне всегда заказы привозит курьер. Доставка обходится 370 руб., потому что живу за МКАД. Но меня это не останавливает продолжать делать покупки в oilsoap.ru. Последние заказы уже привозят в фирменном крафт-пакете компании (раньше привозили в обычном). Обязательно вложена накладная и СпивакЪ стал добавлять визитку о себе.

Интернет-магазин СпивакЪ - oilsoap.ru - в каком виде приходит заказ и что к нему прилагается

Собственно, мне она уже не нужна, т. к. об этом интернет-магазине я уже не забуду и на зубок выучила простой адрес сайта.
При желании можете почитать мои отзывы о некоторых товарах из этого интернет-магазина:

1). Массажная плитка "Ароматный Глинтвейн"
2). Детское мыло "Ромашка и Календула"
3). Бельди с Эвкалиптом
4). Масло Какао нерафинированное