Главная » Разное » Полезные советы
Официальная работа в интернете на сервисе загрузок картинок отзывы
Как заработать в интернете?

Официальная работа в интернете на сервисе загрузок картинок отзывы - Можно заработать сколько угодно, главное, чтобы лень не взяла верх

Достоинства: Не выходя из дома. Отличный способ подзаработать.
Недостатки: Не обнаружила.
На самом деле, способов для того, чтобы реально заработать деньги в интернете, существует не мало. Но хотелось бы, чтобы еще и изначально не требовалось собственных вложений. И куда же нам податься, тоже многие не знают, как и я не знала раньше. Но сейчас хочу с вами поделиться своим опытом в данном вопросе.

Рассмотреть я хочу следующие профессии удаленной работы - это копирайтер и рерайтер.

Итак!

Копирайтер - это человек, пишущий статьи, тексты, которые являются уникальными, как данная информация, к примеру. Копирайтинг очень ценится, если его сравнить с рерайтингом. Он оплачивается дороже. Чтобы продать свои уникальные тексты, нужно найти заказчика, готового приобрести ваши работы. Сделать это можно на биржах фриланса. Найдя один раз заказчика и удовлетворив его требования, есть возможность работать с ним не один месяц, и даже годы. Здесь вы и сможете и продать свои творения. Заказчики разные, некоторые дают свои темы для исполнения, другие же просто покупают статьи на свободные темы. Требования у каждого свои. Если есть готовая работа, а продать не получается, можно просто выставить ее в магазине статей, и покупатель сам найдется.

Что касается рерайта. Это переписывание готовых текстов своими словами. При этом можно заменять слова синонимами, добавлять свои предложения, менять структуру текста. Главное одно, чтобы текст проходил по уникальности в специальных программа. Обычно используется программа Etxt. Найти данную работу можно на тех же биржах, где и копирайтинг. Оплата данных заданий, правда, несколько ниже. К примеру, если за копирайтинг можно получить 500 р., то за такой же текст рерайта дадут всего лишь рублей 270.

Оцениваются оба вида заработка в зависимости от количества символов, использованных в тексте. В среднем, стоимость 1000 символов рерайта стоят от 20 р., а то же количество копирайта уходит за цену от 40 рублей, но обычно 50 р.

В данных видах заработка главное - стараться писать не просто уникальные, проходимые по программам проверки на плагиат тексты, но и делать их интересными, читаемыми и с некой своей изюминкой, которая свойственно только именно вам. Заказчики очень это ценят.