Главная » Все для детей » Товары для детей
Офицальный диллер подгузники мериес официальный сайт
Подгузники Merries

Офицальный диллер подгузники мериес официальный сайт - Главное - не нарваться на подделку!

Достоинства: Отлично сидят, хорошо впитывают, достаточно тонкие, практически никогда не протекают
Недостатки: Высокая цена
В подгузниках Меррис мы находимся с самого рождения, поскольку на многие наименования других фирм у нас была аллергическая реакция. Врачи советуют приобретать для уже ходящего малыша подгузники на вырост, чтобы в ножках ничего не жало и не мешало правильному формированию костно-мышечного аппарата.

Знаю, что довольно много подгузников Merries - подделка. Я их приобретала всегда у официального дилера, поэтому была уверена в качестве, но многие мамочки жаловались, что подгузники из раза в раз различаются: то протекают, то плохо крепятся.

Цена высоковата, но комфорт и чистая попа малыша стоят гораздо дороже!

Пользовались подгузниками, а потом перешли на трусики этой же фирмы! Остались довольны! Помните, что когда малыш болеет и у него высокая температура, то лучше держать его в х/б трусиках!