Главная » Все для детей » Товары для детей
Одноразовые пеленки каждый день купить
Одноразовые пеленки Каждый день Детские

Одноразовые пеленки каждый день купить - Оптимальное соотношение цены и качества

Достоинства: Дешевые, гигиеничные, удобный размер и упаковка
Недостатки: Продаются только в Ашане
Детские одноразовые пеленки "Каждый день" - прекрасный продукт собственного производства сети гипермаркетов Ашан. Собственно, единственный недостаток, что только там они и продаются.
Пеленки в 2-3 раза дешевле аналогов. Качество немного хуже из-за более редкой "прострочки" - если использовать пеленку несколько как (как подстилку), то вата внутри комкается быстрее. Но мне еще не доводилось так долго использовать одну и ту же пеленку, чтобы это вызвало неудобство.
Я использую эти пеленки, когда малышу надо поголопопить (при этом пеленку можно подвернуть и использовать пару раз) или когда приходим на прием у педиатру или на УЗИ, а также всегда беру с собой на случай необходимости экстренной смены подгузника. А вот спать всю ночь ребенку на ней я бы не рекомендовала (или же подкладывать её нужно только под попу), т. к. ребенок на ней потеет.

Одноразовые пеленки Каждый день Детские - пеленки каждый день