Одежда с ebay отзывы
Аукцион - ebay.com

Одежда с ebay отзывы - Куча мала или как купить одежду выгодно

Достоинства: Подарок при регистрации 10$. Масса товаров в сотнях категорий по закупочным ценам. Аукцион, бесплатная доставка на многие товары, русифицирован, широкий поиск
Недостатки: Можно попасть на мошенников! Оплата только через PayPal. Качество пришедшего не всегда радует
На сайте Ebay.com начала заказывать сравнительно недавно – около года назад. Завлеклась акцией по дарению купонов на 15$ всем новым пользователем. Тогда зарегистрировала в программе всех своих родственников и посоветовала друзьям, многие из них до сих пор продолжают там покупать, потому что это реально выгоднее, чем брать туже китайщину на наших рынках втридорога. Попадаются тут и добротные финские, израильские вещи, товары из США и Великобритании, но стоят они заметно дороже, хотя все равно выходит выгодно.

Аукцион - ebay.com - Купленное на Ебэй

Сайт понятный, русифицированный, внешне симпатичный. Хороший широкий поиск по большому числу параметров, причем искомый товар можно вводить на русском языке. Есть личный кабинет, с отслеживанием всех товаров, купленных и отложенных в корзину, система сообщений между пользователями – покупателями и продавцами. У всех имеется рейтинг, оставляемый после покупок, и отзывы. По ним можно просмотреть историю продавцов, качественный ли товар поставляют, хорошо ли упаковывают, сговорчивы ли в скидках. Товаров уйма на любой вкус, цвет и кошелек. Причем один и тот же товар может стоить по-разному у разных продавцов, плюс дополнительные характеристики могут различаться, все нужно внимательно просматривать, читать условия. На большую часть товаров действует условие по бесплатной доставке. Доставка в среднем месяц, хотя в период праздников может быть и дольше. Пакуют добротно, пока нареканий не было. Хотя особо ничего легкобъющегося не заказывала. Конечно, при получении, иногда видишь не то, что на картинке, снятой в выгодном ракурсе, особенно это касается одежды - размеры маломерные, а детские вещи часто очень широкие, да и ростовки у них жутко странные... И понятие "зимняя вещь" у них несколько другое, ведь зимы в Китае совсем не то что наши…

Аукцион - ebay.com - Платье на 3 года. Мало что широкое, так еще и очень большое...

Не очень устраивает способ оплаты – только через платежную систему PayPal, для чего приходится пополнять карту, пополняют ее с комиссией... А мне удобнее платить через ту же WebMoney. Один раз наткнулась на мошенников – заказала пуховик по бешенной скидке и, не дождавшись через почти два месяца отправления написала в обратную связь. Оказалось, этого пользователя уже заблокировали. Деньги за заказ вернули, хотя и укорили, что срок разбирательств подобного рода 28 дней. В обратную связь можно написать как на английском, так и на русском, это что вам ближе и удобнее. Но это не значит, что вам ответит русский представитель! Вам может ответить и китаец с переводчиком, после чего многие слова несколько теряют смысл. Но, хочу заметить, отвечают довольно оперативно. Сейчас, кстати, опять акция с подарками в виде скидочных купонов. При регистрации (спустя пару недель) вам дарят купон на 10$, при покупке от 15 долларов.