Главная » Одежда и обувь » Мужская одежда
Одежда rukka отзывы
Спортивный зимний костюм Rukka VANDER

Одежда rukka отзывы - Давно уговаривала мужа купить, чтобы в пуховике не парился

Достоинства: Такой стильный муж в нем!
Недостатки: не для русских морозов)
Я люблю мужика своего, но некоторые его привычки меня раздражают. Уже столько лет живем вместе, но уговорить его купить новую вещь.. В общем я победила, спустя пятнадцать лет уговорила купить ему спортивный костюм для прогулок Rukka VANDER, а то ходит в пуховике и парится, а так легко и удобно же с детьми гонять в таком.

Выбрал как всегда самую темную расцветку, без вставок как на картинке, но модель отличная, спортивная и красивая. В январе в магазине были отличные скидки, даже в 70 %.

Спортивный зимний костюм Rukka VANDER - 1

Как же хорошо прошиты замки, лейбл, фирменный знак и все прибамбасы.

Внутри есть карман, как ни пыталась я ярче сделать фото, но костюм, простите уж, сильно темно-синий, это я еще светло сделала фото.

Спортивный зимний костюм Rukka VANDER - 1

Вот висят брюки, они вообще черные, от другого костюма, купили другие дополнительно, а собственные штаны его слишком короткие мужу.

Рукка - рулит!
Он утепленный и четкий. Понравилось то, что он основательно утеплен и зимой даже в морозы спокойно можно гулять. У меня тоже у Рукка костюм - только женский и красный, а вот теперь и у мужа есть, будем вместе как реклама теперь гулять с детьми. Сами посмеялись. Как же мне нравится мой костюм! Тепло и не жарко. А это главное у таких зимних костюмов у Рукка. Качество изумительное, посмотрите, швы как прошиты, как хорошо и аккуратно и главное красиво и стильно. Однако спортивные костюмы Рукка - даже зимние не для русской зимы, видимо все таки лучшие производители в Уфе в январе и в феврале не были у нас. Так что дубленки и еще раз дубленки а-ля Турция.

Спортивный зимний костюм Rukka VANDER - 1

А костюм на градусов -10 и выше (ну в смысле теплее +5,6, +10). Любим ходить на лыжах, так что костюм пригодится, расти вроде не собираемся, теперь только седеть уже)
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...