Главная » Все для детей » Детская одежда
Одежда palomino
Свитер Palomino для девочек

Одежда palomino - Немецкое качество

Достоинства: Качественный трекотаж, свитер теплый, мягкий и удобный.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Ни для кого не секрет, что самая лучшая одежда - это брендовая одежда. Несмотря на то, что она всегда стоит дороже того, что продаётся на рынках, она гораздо экономичнее. Такая одежда дольше служит, долго выглядит красивой и опрятной. Бренд - это всегда качество! И одним из самых лучших качественных брендов Германии является бренд Palomino компании С&A. Также эта компания широко известна своей детской одеждой, в том числе и свитерами.

Сегодня я расскажу Вам о свитере Palomino для девочек.

Фото 1. Внешний вид свитера: вид спереди и вид сзади.

Свитер Palomino для девочек - свитер для девочек Palomino

Такой свитерок очень теплый, мы его надеваем в самые холодные недели зимы. При этом свитер не содержит шерсти, поэтому подойдет тем детям, которые страдают аллергией на шерсть животных. По этой же причине свитер не "кусается". Он не колется и не раздражает кожу малыша. При его изготовлении использовалась очень мягкая, нежная пряжа.

Кроме того радует качество свитера: его можно стирать в стиральной машине, пропускать через центрифугу. Он не скатывается, на нём не появляется катышек и катушек. Не линяет и не меняет цвет при стирке. Не вызывает статическое электричество.

Расцветка чисто девичья: ярко-розовый с оранжевыми горизонтальными полосками.

Фото 2. Состав пряжи, модель свитера, подробное описание.

Свитер Palomino для девочек - свитер для девочек Palomino

Я специально сфотографировала все этикетки на свитере, чтобы Вы могли подробнее ознакомиться с составом пряжи, конкретной моделью, посмотреть, как выглядит брендовая этикетка с эмблемой.

На этикетке указанно, что нельзя выжимать в центрифуге, но я выжимаю, ничего со свитером не случается. Написано также, что можно гладить утюгом, я не пробовала. Свитер даже после стирки не выглядит мятым и не нуждается в глаженье утюгом.

Фото 3: ворот свитера Паломино.

Свитер Palomino для девочек - свитер для девочек Palomino

Ворот свитера довольно ёмкий. Очень мягкий и удобный. Особенно понравится тем модницам, которые экспериментируют с дизайном своей одежды: ворот можно укладывать на одну сторону, можно развернуть на плечи или подвернуть под горло. В общем вариаций для фантазии много.

Фото 4: кармашки!

Свитер Palomino для девочек - свитер для девочек Palomino

Да-да - это самое симпатичное. У свитера есть кармашки! Это накладные карманы, сделаные из той же пряжи, что и свитер. Смотрятся симпатично.
Внизу свитера не жесткая резинка, препятствующая растягиванию и обвисанию свитера к низу.

В общем свитерок не плохой. Самое главное, что мягкий и теплый. Дочке нравится ворот и кармашки, ну и конечно розовый цвет, как же без него в 5 лет!
Советую приобрести!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.