Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Ода любви сухие духи от ив роше
Туалетная вода Yves Rocher Ода любви

Ода любви сухие духи от ив роше - Ода любви... Даже звучит заманчиво, что уж говорить о запахе

Достоинства: невероятно приятный запах, отличный дизайн флакона
Недостатки: не обнаружила
Сегодня еще хочу поделиться с вами моей, одной из любимых, туалетной водой. Это туалетная вода «Ода любви» от Ив Роше. Можно сказать, что романтическое название уже говорит об аромате и соответствует ему. Получила я такой подарок достаточно давно, уже успела использовать больше половины содержимого флакона.

♥ Общая информация ♥

Как подарили, так и храню в картонной коробочке с красивым дизайном. Оригинальное название написано на ней на другом языке. На каком точно сказать не могу, сама не разбираюсь. Оно же присутствует и на самом флаконе.

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - коробка

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - коробка

Внутри коробки идет очень удобная для хранения пластмассовая подложка. В нее отлично помещается туалетная вода и по коробке не происходит никаких движений, даже если потрясти. Прилегают духи очень плотно. Но несмотря на это, доставать из подложки их просто. С краю предусмотрен вырез для пальца.

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - подложка

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - духи

Объем «Оды любви» от Ив Роше 50 мл. Согласитесь, достаточно много для французских духов.

♥ Об аромате ♥

Наверное, уже догадались из названия, что речь пойдет о тонком и легком аромате. Название и правда соответствует запаху. Аромат на теле ощущается только вблизи 20 см. Он не кричит о себе за 2 метра и не навязывает свое присутствие.

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - духи

Верхние ноты напоминают легкую сладкую карамель. Словами очень сложно описать всю прелесть. Слишком уж много сочетаний содержит в себе Ода. На нижних нотах присутствует едва уловимое присутствие алкоголя. Не спиртного, а именно пленящего и дурманящего напитка. Такое удачное сочетание вскруживает голову действительно словно любовь.

♥ Об использовании ♥

Критиковать французские духи не по мне. Я с уважением и с полным доверием отношусь к производству Франции. Мое доверие оправдано, в том числе и этой туалетной водой. Никогда не наблюдала у себя раздражений на коже или каких-то покраснений. Их и не должно быть у качественных духов, исключая случаи с аллергией. Но производитель все же дает информацию о правильном использовании.

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - этикетка

Как правильное использование любых духов предусматривает нанесение непосредственно на кожу. На одежду наносить не нужно. Хватает всего одного нажатия на длительное время. Дозатор работает прекрасно, нет необходимости повторять нажатия, поворачивая флакон. Радиус распыления прекрасен. Хватит от плеча до плеча. Отсюда и экономия.

Туалетная вода Yves Rocher Ода любви - дозатор

♥ Внешний вид флакона

Форма флакона туалетной воды Yves Rocher Ода любви очень необычная, похожа на человеческое сердце в щадящем повторе. По середине вдоль располагается рельефная полоса. Дозатор также необычный. Невероятно удобен в использовании. Пальцы не соскальзывают. Нечего не течет. Оборотная сторона флакона плоская. Удобно будет хранить и на столе в лежачем состоянии.