Главная » Спорт » Товары для спорта
Очки joss
Очки для плавания Joss YD3011 детские

Очки joss - Юному пловцу

Достоинства: недорогие, хорошо регулируются
Недостатки: нет никаких недостатков
Мы ребенка принесли в бассейн в возрасте 3 месяцев. Тогда конечно он только всему учился, и очки ему были ни к чему. Со временем он стал замечательно нырять. Примерно в полтора года инструктор стал надевать на него очки для плавания. Ребенок доставал со дна бассейна различные камушки и ракушки. Мы решили купить очки Joss, чтобы были свои собственные.

Очки для плавания Joss YD3011 детские - очки

В магазине много разных очков по разным ценам. Нашли очки Joss. Они были для взрослых и для детей. Детские Joss YD3011 выбрали по цвету. Дома уже увидела, что на них написано, что они детям с трех лет, а ребенку только два с половиной. Но я прекрасно их отрегулировала, и они подошли ребенку.

Очки для плавания Joss YD3011 детские - очки

Сбоку очков есть регулировка длины резинки, просто подтянуть и все.

Очки для плавания Joss YD3011 детские - очки

Перемычка на носу тоже регулируется, чтобы подогнать очки по ширине лица.

Очки для плавания Joss YD3011 детские - очки

Инструктор в бассейне сразу нас предупредил, что нужно брать очки с широкой резинкой или с двойной. В магазине с широкой резинкой были совсем детские очки, на которых вокруг глаз еще и всякие крабы были приделаны. Мы взяли уже как у взрослых. Резинка двойная.

Очки для плавания Joss YD3011 детские - очки

Очки хорошо держатся на голове. Самое главное, что они очень понравились ребенку. Он сам нес их до кассы. Дома почти весь вечер в них ходил. В бассейне одевает с удовольствием.

Очки лежат в чехле. Но мне кажется, что чехол в скором времени сломается. Какой-то он совсем ненадежный, пластмасса тонкая, застежка слабая.

Очки для плавания Joss YD3011 детские - очки

Цена на очки Joss YD3011 всего 129 рублей. Нам в магазине еще и скидку сделали по накопительной карте и очки обошлись нам в 91 рубль. Можно сказать, что даром.