Главная » Все для дома » Бытовая химия
Очиститель для кожаных изделий инструкция вестфалика
Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов

Очиститель для кожаных изделий инструкция вестфалика - Замечательная чистка

Достоинства: Очищает любого рода загрязнения, требуется немного.
Недостатки: не увидела
Добрый день! В своем сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами впечатлением о пене-очистителе для всех видов кожи фирмы «Вестфалика». На протяжении долгих лет я приобретаю обувь лишь этой фирмы, ведь она отличается изготовлением довольно качественно обуви, которая долго носится. Я полностью доверяю создателям и производителям. Все сделано из натуральных материалов, что немало важно в наше время. Ноги отдыхают при ходьбе, дышат, даже на высоких каблучках, подошва не красится (не то, что у китайской обуви). В общем, я полностью довольна!

Недавно столкнулась с проблемой, мои бежевые сапожки начали изрядно загрязняться, не могла ничем их очистить. Использовала много химических средств, но все бесполезно. Тогда я пришла в свой любимый магазин, и там мне посоветовали пену-очиститель для кожи.

Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов - пена

Я приобрела, пришла домой, чтобы попробовать. Нанесла малое количество пены на загрязнение. Оставила примерно на 15 минут. Пена впиталась, затем я протерла влажной тряпкой и, вуаля, загрязнения, словно не бывало.

Также подходит для кожаных курток, ремней, плащей и т. д.

Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов - кожа

Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов - кожа 1

Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов - кожа 3

Универсальное, отличное средство! Всем советую воспользоваться, если есть подобная проблема! Спасибо за внимание! Вот ещё несколько фото.

Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов - пена очистка

Пена-очиститель для обуви Вестфалика Для изделий из кожи всех видов - чистка
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов